Перейти к содержанию

Стоимость Планетарной Техники.


  

19 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к нововведению?

    • Я за!
    • Я против!
    • Как то по барабану


Рекомендуемые сообщения

А мне еще интересно как можна просканить на начальных этапах игрока с 9 фениксами допустим 6 шпионажем и +офик=17 лвл шпионажа....предлагаю сделать такую штуку 1 уровень НТП дает возможность покупать фениксы там аеродромы ну 1 столбик 2 лвл НТП 2 столбик и т.д. так по ходу все будут четко развиваться и будет меньший разрыв в балансе....ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, теперь те кто зарабатывают куиды за уровни им теперь будет тяжелее купить планетарку... А на донатах это не отразится только чуть больше будут выкидывать... Обидно что нововведения последнее время не радуют как раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А мне еще интересно как можна просканить на начальных этапах игрока с 9 фениксами допустим 6 шпионажем и +офик=17 лвл шпионажа....предлагаю сделать такую штуку 1 уровень НТП дает возможность покупать фениксы там аеродромы ну 1 столбик 2 лвл НТП 2 столбик и т.д. так по ходу все будут четко развиваться и будет меньший разрыв в балансе....ИМХО

На начальном этапе, скупить одному игроку 9 фениксов невозможно. Фениксы просто могут не появляться на аукционе несколько дней, к тому же минимум 2 дня необходимо на покупку каждого, к тому же во Вселенной еще десятки игроков, которые могут купить этот один феникс. Все эти факторы и многие другие сводят шансы покупки 9ти фениксов на начальном этапе игры практически к нулю.

Хотя идея хорошая, мы ее рассмотрим для будущих Вселенных, к тому же мы собираемся ограничить еще более продажу куидов таким образом, чтобы при открытии Вселенной максимальное количество проданных куидов за 1 день соответствовало формуле: максимальное_кол-во_куидов = кол-во_дней_существования_Вселенной (максимум 99).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не попугай чтобы ежедневно это писать по несколько раз, разве не так?

да. надоест. но мож дойдет до Вас, что введением дополнительных платных услуг (как и повышением цен на них) Вы только отпугиваете игроков. сколько я слышал от людей, которым я предлагал присоединиться к нам в 3и 4 вселенной - да ну нафиг, баланса нет, доната куча нереальная. по сравнению сами знаете с чем.

Зачем так мелко, давайте просто будем считать каждый выход новой Вселенной!

не надо ерничать. счас 1 сервер. 5 вселенных он не потянет.

P.S. Собственно, Вас почти все не устраивает, тогда зачем Вы тратите свое и даже наше время своим присутствием на форуме и в игре?

мое место в топе написано в моей подписи. как только Вы доведете игру до того, что я начну падать, а не расти - я уйду.

зы. не устраивает не все. но многое. и первое в этом списке - Ваша пропаганда активного доната. Вы даж и уйти не дадите спокойно, кстати. Акк свой нельзя удалить - Вы его выставите на продажу. Только полное удаление планет спасет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Вы и предлагаете сделать базар - никакого баланса. Прочтите еще раз мои ответы, там же все ясно и понятно сказано.

Кончено. Раньше баланса не было, а теперь он есть.

Вспоминаем. Раньше прибегут парочка "нубов" на форум и давай плакать на донаторов. Мол аукцион скупают.

А сейчас смотрю все великолепно. Они теперь точно довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

да. надоест.

Трудно в это верится, ну уж простите, уважаемый, Планетарную технику, которая придает уникальности проекту никто убирать лично для Вас не будет НИКОГДА! Поэтому советуем завязать с "попугайством".

не надо ерничать. счас 1 сервер. 5 вселенных он не потянет.

А вот здесь уже самое интересное. Откуда такие данные? А давайте скажем честно и прямо: "Придумал на ходу!"

зы. не устраивает не все. но многое.

Слово "почти" Вы пропустили мимо глаз?

и первое в этом списке - Ваша пропаганда активного доната. Вы даж и уйти не дадите спокойно, кстати. Акк свой нельзя удалить - Вы его выставите на продажу. Только полное удаление планет спасет )

Наверное знает каждый пользователь на форуме, что "пропаганда" доната на сервере - это Вы! В каждом 5м сообщении Вы любыми методами пытаетесь унизить донатов и пишите все что угодно по поводу донатства. Вы не представляете как это надоело не только нам. Поэтому последнее предупреждение, за любой намек в сторону донатсва Вы будете забанены навсегда, а главное - уже без шанса разбана, как это было до этого.

P.S. Возьмите мое последнее предупреждение во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖ Я КОНЕЧНО ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ, НО ЗНАЮ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПИТЬ ПИВО, КУРИТЬ ХОРОШИЕ СИГАРЕТЫ, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА НЕ ТЕХ ДЕВУШЕК. ЭТО ВСЕ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. ПОЧЕМУ ИГРА - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ?

И ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ВСЕ, ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ДАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ НА ВРЕМЯ, А ПЛАНЕТАРКА - НА ВСЕГДА. 

НИ КОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ, ПРОСТО МНЕНИЕ. (Я, ВООБЩЕ ЗА 1 ВСЕЛЕННУЮ, ВООБЩЕ БЕЗ КУИДОВ).

ОТ СЕБЯ НАПИШУ, ЧТО ДОНАТИЛ ТОКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ-МАРТ. С ТЕХ ПОР - НИ ГРИВНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планетарную технику, которая придает уникальности проекту никто убирать лично для Вас не будет НИКОГДА! Поэтому советуем завязать с "попугайством".

Смерч, не надо говорить ерунды. Я прекрасно понимаю Вас, как владельца сервера, с точки моего владения мелким, но собственным бизнессом - лучше маленькое, но свое, нежели гнуть спину на чужого дядю, когда дальшейшая собственная судьба зависит от его настроения.

Говоря про уникальность планетарки, Вы стараетесь замаскировать свой источник собственного дохода. Нетрудно прикинуть, что доход от покупки планетарки игроками является первостепенным в этом проекте, ибо покупка ее вечна, в отличии от офицеров, которые имеют срок действия и, соответственно, являются менее приоритетными к приобретению - лучше купить аэродромы вместо соответствующего офицера, как и лучше фениксы вместо офа и т.д. Я не школьник, чтобы пудрить мне мозги мифической выдуманной уникальностью и умею считать, прикидывать окупаемость и выгодность.

А вот здесь уже самое интересное. Откуда такие данные? А давайте скажем честно и прямо: "Придумал на ходу!"

элементарная логика, базирующаяся на элементарных знаниях о компах - ни одно устройство не может обладать бесконечным запасом КПД. в случае с комповым железом - есть предельная нагрузка (читать как кол-во вселенных), выражаемая в повешенных на один сервак. я могу ошибаться насчет предельного кол-ва в 4шт, но смысл надеюсь ясен? Надеюсь Вы не будете утверждать насчет того, что можете повесить на 1 сервер - 10-20 вселенных и все будет чики-пуки без лагов, увеличения отзыва и повышения предельной нагрузки? Если же будете, то я готов воспевать Вас как бога, который изобрел уникальную систему снижения нагрузки на железо, а всех остальных владельцев серверов - полными идиотами и дебилами, которые почему то покупают новые сервера, когда это необходимо.

Слово "почти" Вы пропустили мимо глаз?

если я еще тут, значит кол-во плюсов пока еще перевешивает кол-во минусов. в теме редизайна оги я отписался одним из первых - вечное РО. мой пост на первой странице соответствующей темы. как видите я не колебался и своему решению не изменил.

В каждом 5м сообщении Вы любыми методами пытаетесь унизить донатов

чем я унизил их в этой теме? давайте факты. и не надо наездов. после срача с +44 (это не Вы случаем?) и Перцем в чате (у меня до сих пор нет доступа к нему - забанен) я не сказал ни одного бранного слова донатерам. А моя нелюбовь к ним - это мое собственное дело. И Вы, как и никто другой, не будете мне указывать как к ним относиться.

за любой намек в сторону донатсва Вы будете забанены навсегда, а главное - уже без шанса разбана, как это было до этого.

намек в чем? стоит сказать - донат, имхо, плохо. донат для криворуких. забаните? смешно. будьте конструктивны сами и умейте отстаивать свою точку зрения, а не юзать кнопку "забанить". я, кстати, тоже в некоторой степени будущий донат - вот ток луны лунодел поставит и флот строить начну. а куда без фениксов сканить топ30 игроков в поисках их флота? других шансов Вы не оставляете - прокачать 18 левел шпиков еще можно в теории, а вот выше 20 (9 фениксов + уровень шпионажа (14-15 у топов) + офик) - нереально. + к этому техи - как Вы сказали - уникальная планетарка, отличающая хагаму от других проектов. умолчали только про уникальность за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворос в общем.

Вот открыл я бизнес. За аренду платит надо? Зарплату работникам надо? За свет платить надо?

Если ВСЕ будет бесплатно, то получается я буду как хозяин выкладывать из своего кармана.

Вопрос а оно мне надо, такой бизнес проект?

____________________

Не могу понять почему такие крики на донатов. Ну нет у него времени сидеть по ночам за компом, кинул он деньги и все. Единственная проблемма которая может быть- дисбаланс в игре.

Как пример Л2 внет. там через год ввели типо что то "донатства". Заключалась в том что игрку "рисовали" сразу что он захочет. По типу если б тут ты мог бы 100 грв купить 10 к линков.

Вот это я считаю бред.

________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто поражает уверенность администрации. Никого не спросив, бабахнули цены и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...