Перейти к содержанию

Ваш Он-Лайн


Ваш он-лайн  

48 проголосовавших

  1. 1. Ваш средний он-лайн в день

    • Менше 2 часов
    • 2-4 часа
    • 4-7 часов
    • Более 7 часов
  2. 2. Сколько вы примерно вложили в игру:



Рекомендуемые сообщения

Решил создать этот опрос прочитав требования на управления аком топ 2 во 2 уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил создать этот опрос прочитав требования на управления аком топ 2 во 2 уни.

проголосовал за 7+ часов онлайна и за вариант 100-300грн. За донат считаю что за удобство надо платить, но ток в плане офицеров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил создать этот опрос прочитав требования на управления аком топ 2 во 2 уни.

Я за он-лайн от 7 часов.

и 50-100грн .Бедный студент :au:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вспомнить за год, то вариант 100-300 гривен =) а онлайн у меня маааленький но очень частый)) как раз после вылета атакеров обычно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вспомнить за год, то вариант 100-300 гривен =) а онлайн у меня маааленький но очень частый)) как раз после вылета атакеров обычно))

у Адекса бот, который его предупреждает об атаке:cb3: Спалилсо) :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онлайн дикий. бабла не кидаю принципиально (пока 0).

зы. признаю, что придется кинуть на 5-7 фениксов, чтобы мочить топов.

ззы. не парься насчет этого акка. его не дадут за красивые глазки. тут даже оленю понятно. не зря мне даже на намек минусов с мультов повтыкали.

зззы. мне интересна позиция админки - акки продавать нельзя. но ежу ясно - акк продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не стану. Онлайн свыше 7 часов =) До тех пор пока деньги на мобиле не кончатся, или инет на работе не отрубят.

Просто смотря что иметь ввиду под онлайном. Зайти, отправить флоты в экспу, проверить чтоб никто не летел, так тут онлайном, извините, "не пахнет" =) (Как раз по мне)

А вот если сидеть за компом, сканить подряд всех, забивать до отказа флоты и ловить жертву, то это я считаю онлайном =)

Хотя для меня игра (скрывать не стану), представляет чисто символический интерес. У меня просто нету возможности ловить кого то неделями и судорожно досчитывать секунды, дожидаясь прилета флота с фарма, дабы снова отправить его дальше.

А по части затрат, так наверно за всю игру вложил больше 2 т.р. (не хочу в гривны переводить), и по сути доволен этим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...