Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие друзья!

Я изучаю альянс Сквад на досточно долгом промежутке времени, накопилось очень много впечатлений... Так как представители данного альянса встречаются в других более или менее интересных игровых проектах, в большинстве это одни и теже люди измученные реальностью ищущие спасение под прикрытием виртуальных машин. В таких проектах как "В галактике" "Икариуме" и "Си-Гейм" люди показали разнообразные девиантные модели поведения с примение последних достижений мнформационных технологий. И это сподвигло меня к написанию кандидатской, а возможно и докторской диссертации. Буду всем благодарен за помощь. Пишите если Вам известны факты девиатного поведения представителей Сквада.

P.S. Тема очень серьёзная и требующая научного подхода. Поэтому просьба не переходить на личность и комментировать по существу.

Думаю наш уважаемый иследователь забыл основное правило общения, тоесть общатся с людьми на понятном им языке. Я думаю не все здесь психиатры и юристы потому возьму на себя смелость несколько розьяснить Ваш пост, что бы люди поняли что такое дивиантное поведение :)

Девиа?нтное поведе?ние (от англ. deviation — отклонение) — совершение поступков, которые противоречат нормам социального поведения в том или ином сообществе. Например: преступность, пьянство, наркомания, самоубийство, проституция. Приводит к изоляции, лечению, исправлению или наказанию нарушителя.

Девиантное поведение кунем, понимаемое как нарушение социальных норм, приобрело в последние годы массовый характер и поставило эту проблему в центр внимания социологов, социальных психологов, медиков, работников правоохранительных органов.

По мнению Эмиля Дюркгейма, вероятность девиаций поведения существенно возрастает при происходящем на уровне социума ослаблении нормативного контроля. В соответствии с теорией аномии Роберта Мертона, девиантное поведение возникает прежде всего тогда, когда общественно принимаемые и задаваемые ценности не могут быть достигнуты некоторой частью этого общества. В контексте теории социализации, к девиантному поведению склонны люди, социализация которых проходила в условиях поощрения или игнорирования отдельных элементов девиантного поведения (насилие, аморальность). В теории стигматизации считается, что появление девиантного поведения становится возможным уже при одном только определении индивида как социально отклоняющегося и применении по отношении к нему репрессивных или исправительных мер.

Проблема девиантного поведения находится в центре внимания с начала возникновения социологии. Так, например, Эмиль Дюркгейм написал работу «Самоубийство» (1897), ставшую классическим произведением в этой области. (с) стырил с викпедии.

з.ы. Надеюсь это облегчит сбор материала для Вашего иследования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C точки зрения банальной эрудиции и так далее..?)

surikat, Вы мне напоминаете одного человечка, с одного форума старой игры..

Тоже любит умные слова, любит похвастаться умными книжками что читает, как жить учить любит...

..а на самом то деле, не особо то кому нужный достаточно взрослый спивающийся человечек, и форум для него как и игра - отдушина где его такие же выслушают, поподдакивают,ну и конечно же самооценку повысят.

Надеюсь не такая же ситуация?

Доктор Пилюлькин, типа смешно.

Как бы...хаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниосилил 2 заумных поста...

Предыдущий пост осилил,но лучше б не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниосилил 2 заумных поста...

Предыдущий пост осилил,но лучше б не читал

Ну мой ответ не сильно заумный так что читай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C точки зрения банальной эрудиции и так далее..?)

surikat, Вы мне напоминаете одного человечка, с одного форума старой игры..

Тоже любит умные слова, любит похвастаться умными книжками что читает, как жить учить любит...

..а на самом то деле, не особо то кому нужный достаточно взрослый спивающийся человечек, и форум для него как и игра - отдушина где его такие же выслушают, поподдакивают,ну и конечно же самооценку повысят.

Надеюсь не такая же ситуация?

Доктор Пилюлькин, типа смешно.

Как бы...хаха.

Ну я вас учить не чему не пытался, просто смишно пишут Ваши соалийцы, а те умные слова о которых вы говорите я взял с викпедии дабы розширить как свой так и чужой горизонт, так как уверен что 95%+ форумчан значения тех слов не знали.

Я смотрю вы наиболее вминяемый среди пишущих здесь членов альянса, поэтому хочу задать вам вопрос которые меня интересует : Почему у вас в критериях набора стоит минимальное количество полетов в 500? Не кажется ли вам что такой критерий по меньшей мере туп? Я думаю вы понимаете что большое количество полетов будут иметь те кто просто по ночам обносит "Ишки"?

Кроме того, очень странно что альянс который на сегодня не имеет не чего в свойом активе пишет столь пафосные речи в игре в которой себя не как не проявил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^

Ванга тоже много говорила, а где она сейчас?

Осьминог Пауль тоже был пророком, а что случилось с ним сейчас?

^33^ ооооойй они мертвы!!! ^21^

Думаю уважаемый Кикер согласится что цытируемый мною пост принадлежит человеку с явно перекошеным мировозрением, неустойчивой психикой и низким уровнем культуры... Кстати судя по автарке там мысли о суицыде частые гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...