Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

^100^ Алло это Авалон???

Тогда мы к Вам идем))) ^62^

Потерпи фараон!!! ^57^ Мы действительно только начали! месяц половина еще не играют!!!

Мы доставим Вам удовольствие на нас полетать)))Обещаю!!! ^13^

И сами полетаем!!!У нас вся зима впереди))) ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не осилил ваш флуд!!! 18 страниц!!! куда столько????

Ну ближе к делу. Был сквад в 3 уни!!! и я там был, меня еле как приняли, сказали что принимают те кто был в топ 1000 что ли, Вгале, а я там был скажем так далеко от этой цифры=) (не играл там ваще)

В альянсе был сфинкс, и еще 2 человек, но их не помню.

Они на меня летали все начало 3 уни и не могли поймать, потом к ним попросился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав немного тему пришол к выводу что удовольствия политать на вас получат не многие. Низкий топ, + привычка использовать баги и роботизация игрового процеса это круто но тут тоже одмин не спит. Вангую, проживут не долго помрут от бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не осилил ваш флуд!!! 18 страниц!!! куда столько????

Ну ближе к делу. Был сквад в 3 уни!!! и я там был, меня еле как приняли, сказали что принимают те кто был в топ 1000 что ли, Вгале, а я там был скажем так далеко от этой цифры=) (не играл там ваще)

В альянсе был сфинкс, и еще 2 человек, но их не помню.

Они на меня летали все начало 3 уни и не могли поймать, потом к ним попросился...

ты это о чем написал ^38^ сам то понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это о чем написал ^38^ сам то понял

я то понял! а вот ты видимо тоже не читал темы этой я прочитал первые 9 страниц, и там как раз говорили об этом! так что я понял что писал!

^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тупо лень столько читать

да и думаю нет там интересной инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав немного тему пришол к выводу что удовольствия политать на вас получат не многие. Низкий топ, + привычка использовать баги и роботизация игрового процеса это круто но тут тоже одмин не спит. Вангую, проживут не долго помрут от бана.

^98^ конечно не многие!!!особенно если за 2 месяца как у тебя иметь 116 полетов.Реалы это хорошо а шахтеры еще лучше!!!

Перейдем 50к и посмотрим.Не будь так наивен???какие баны какие баги ^98^

В том то и дело что админ не спит и все видит.Поэтому и не забанили.Сюда пришли люди играть а не програмированием заниматься...да и потом уже писали не надо всех под общую гребенку!Я понимаю что Вам так хочется чтобы нас забанили...естественно против достойного врага всегда трудно, лучше его убрать путем информационной грязи и не обаснованными обвинениями!!!!Но поверьте мы Вам больше не доставим такого удовольствия!!Придется сражаться мальчики и девочки!!! ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, проживут не долго помрут от бана.

^28^

Ванга тоже много говорила, а где она сейчас?

Осьминог Пауль тоже был пророком, а что случилось с ним сейчас?

^33^ ооооойй они мертвы!!! ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дорогие друзья!

Я изучаю альянс Сквад на досточно долгом промежутке времени, накопилось очень много впечатлений... Так как представители данного альянса встречаются в других более или менее интересных игровых проектах, в большинстве это одни и теже люди измученные реальностью ищущие спасение под прикрытием виртуальных машин. В таких проектах как "В галактике" "Икариуме" и "Си-Гейм" люди показали разнообразные девиантные модели поведения с примение последних достижений мнформационных технологий. И это сподвигло меня к написанию кандидатской, а возможно и докторской диссертации. Буду всем благодарен за помощь. Пишите если Вам известны факты девиатного поведения представителей Сквада.

P.S. Тема очень серьёзная и требующая научного подхода. Поэтому просьба не переходить на личность и комментировать по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^98^ конечно не многие!!!особенно если за 2 месяца как у тебя иметь 116 полетов.Реалы это хорошо а шахтеры еще лучше!!!

Перейдем 50к и посмотрим.Не будь так наивен???какие баны какие баги ^98^

В том то и дело что админ не спит и все видит.Поэтому и не забанили.Сюда пришли люди играть а не програмированием заниматься...да и потом уже писали не надо всех под общую гребенку!Я понимаю что Вам так хочется чтобы нас забанили...естественно против достойного врага всегда трудно, лучше его убрать путем информационной грязи и не обаснованными обвинениями!!!!Но поверьте мы Вам больше не доставим такого удовольствия!!Придется сражаться мальчики и девочки!!! ^108^

Уважаемый, вы что курили? Какой достойный враг? Вы себя чемто тут проявить успели или что? Вы пока что некто и зовут вас некак. У вас есть логи ваших бойов, ну или хоть что небуть подобное чем вы проявили себя в Хгейме? Вы сами пишите что прогеров набираете без оглядки на топ, так скажите пожалуста зачем они вам если вы легиты такие? Большой показатель вашей умственой деятельности считать мои полеты, их количество явно свидетельствует о том что я боюсь летать, а ещо больше боюсь Вас :)Да и к чему ваши утверждения что мне (или кому либо из играков ХГ) хочется что бы вас забанили? Не употребляйте наркотики перед тем как ити на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. Ванга мертва но дело ее живо!!! :)

16 * SQUAD 19 363.387 19.125 ну по 19к на личико очень мошный али :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...