Перейти к содержанию

Предложение


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Спорить с тобой считаю неуместным твои яблока не плюсуются к моим слонам.

Буду ждать ответа админа. Хотелось бы услышать вердикт по отношению к моему предложению.

Вы не написали надобность данной функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал. Но ладно повторюсь. Для наглядности возможной атаки на планету, например ты строил на колонии шахту, потом решил пойти пофармить залез в галактику, тут оп видишь нету значков для атаки, сразу понимаешь что флота нет на планете. Поменял планету и дальше фармиш спокойно. Также это уменьшит время нужное для атаки на планету на 2 клика, на высоких уровнях развития, когда расчёт времени идёт на секунды, 2 клика могут решить многое.

Ну и ещё раз скажу: я не захудалый кодер и не прошу эту кнопку для того чтобы какой-то там "автобот" работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я уже писал. Но ладно повторюсь. Для наглядности возможной атаки на планету, например ты строил на колонии шахту, потом решил пойти пофармить залез в галактику, тут оп видишь нету значков для атаки, сразу понимаешь что флота нет на планете. Поменял планету и дальше фармиш спокойно. Также это уменьшит время нужное для атаки на планету на 2 клика, на высоких уровнях развития, когда расчёт времени идёт на секунды, 2 клика могут решить многое.

Ну и ещё раз скажу: я не захудалый кодер и не прошу эту кнопку для того чтобы какой-то там "автобот" работал.

Предложение будет рассмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню "Галактика" в правом нижнем углу есть надпись "Боевого флота", при наведении на которую указывается корабли и их количество на выбранной планете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ещё одно предложение. в обработчике сообщений отправленых другим пользователям добавить строку:

preg_replace(/\[(\d+):(\d+):(\d+)\]/,/{тут переменная вселенной}galaxy\.php\?mode=3\&galaxy={1}\&system={2}/,$msg)//не знаю как переменные у вас называются.

Это заменит любую надпись типа [число:число:число] на ссылку на галактику с этой планетой. Зачем?

Например вам шлют сообщение: "Хай! Проскань плиз [1:111:1]"

Или: "Давай саб на [1:111:1] он афк 3 часа!!!"

и т.д.

Так будет удобнее перейти на координаты по быстрому а не вводить циферки в галактике.

там код с тегами должен быть я так как пример выложил...

вот это однозначно +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

1. МОЖНО ЛИ УБРАТЬ НУЛИ В СИМУЛЯТОРЕ? ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЯТЬ ПОСТОЯННО.

2. В СИМУЛЯТОРЕ, ВИДИМОСТЬ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ФЛОТА, ОСТАВШЕГОСЯ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО РАУНДА? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. МОЖНО ЛИ УБРАТЬ НУЛИ В СИМУЛЯТОРЕ? ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЯТЬ ПОСТОЯННО.

2. В СИМУЛЯТОРЕ, ВИДИМОСТЬ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ФЛОТА, ОСТАВШЕГОСЯ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО РАУНДА?

1. Дописываешь после ноля :bw:... Или вбиваешь значения TABом...

2. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...