Перейти к содержанию

Немо Сказал, Что Vels И Faraon


Рекомендуемые сообщения

А теперь подведём итоги.

За всё наше словесное препирательство я, кажется ни разу не перешла на личность и т.п.

Смотрим что же пишет умный, «небыдлованый» и значимый …иуки:

…чиста посмеяться над «убогими»

…аки «старая кошелка»

…перед другими посетителями форума – «клоун»

…командовать, «КатькО»

Так что, получается «брызжешь» всё-таки ты? :ag: Ладно, ты прощен, если будешь умен. :cb2: Теперь точно пока.

мдееее иди на рынок купи себе мозг... :dt: :dt:

или вытяни мозг и кинь его в стиральную машинку.. это ж пи***ц какой то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессор я вот не пойму ты таким образом пытаешься получить удовольствие , или добиться какой то справедливости ,доказать что то ?

Здесь есть взрослые люди -это не значит, что их интеллект и мораль адекватны возрасту, есть помладше и это не значит , что они тупы и "безнадёжны" ...Чего ты пытаешься доказать ? - они ведь просто посмеются над тобой - поскольку в нашем мире и взрослые и дети знают, что мир по своей природе не ограничен никакими правилами и законами кроме как как физическими - поэтому будет процветать и лелеять с твоей точки зрения быдлость и хамство так как это естественно - перестань бороться с природой! будет легче жить ,дышать, работать , спать...Ты же если я правильно понимаю -женщина - стань толерантной и гибкой ,психологически тонкой и смирись с тем, что вокруг происходит все не соответственно твоим представлениям,желаниям

,убеждениям .Это не значит ,что ты должна потерять свое чувство и меру справедливости -это значит что ты и живи в меру своих представлений , ты найдешь таких же как ты , которые поддержат твое мировоззрение и принципы !По своему опыту знаю , что навязывать свое мнение опасная и безнадежная работа - свое мнение необходимо поэтапно взращивать в людях предварительно тонко и аккуратно посеяв в них зерно своего мнения и давать этому зерну свет и воду , а почвой послужит ментальная почва того кому ты пытаешься, что то доказать и открыть, кого хочешь изменить и тд.

Брось пусть себе люди мультят - ты не мульти ! Пусть себе люди ведут интриги и махинации- если тебе это противно не участвуй ! Пусть творят что хотят !Ты будь внимательной острожной и еще раз гибкой внешне и твердой внутри . Не поднимай напрасно пыль резкими телодвижениями))

ПС это всего лишь мое мнение и оно значит что то только для меня многие могут не согласится -это их право !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катька, хватай долбиться в глаза, а то ты в упор не видишь своих оскорблений.

Отлично, Пуки! Ты свёл все данные в одну таблицу. Теперь даже для типа "StinkyDiver" все наглядно и удобочитаемо! :ag:

И прошу тебя, оставь "зы. гы." для тех, кто оттуда (из-за белой стены) :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прошу тебя, оставь "зы. гы." для тех, кто оттуда (из-за белой стены) :ag:

мде. мне лень переключать раскладку ради ps. - поэтому и ставлю зы. это общепринятое сокращение в рунете, которое стало нормой, и не является ошибкой при написании поста с помощью клавиатуры.

если же следовать твоим придиркам то, тоже самое можно сказать про всеприсутсвующее "ок", которое не является русским словом и заменяет "хорошо". ты же к этому не придираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессор я вот не пойму ты таким образом пытаешься получить удовольствие , или добиться какой то справедливости ,доказать что то ?

Здесь есть взрослые люди -это не значит, что их интеллект и мораль адекватны возрасту, есть помладше и это не значит , что они тупы и "безнадёжны" ...Чего ты пытаешься доказать ? - они ведь просто посмеются над тобой - поскольку в нашем мире и взрослые и дети знают, что мир по своей природе не ограничен никакими правилами и законами кроме как как физическими - поэтому будет процветать и лелеять с твоей точки зрения быдлость и хамство так как это естественно - перестань бороться с природой! будет легче жить ,дышать, работать , спать...Ты же если я правильно понимаю -женщина - стань толерантной и гибкой ,психологически тонкой и смирись с тем, что вокруг происходит все не соответственно твоим представлениям и желаниям .Это не значит ,что ты должна потерять свое чувство и меру справедливости -это значит что ты и живи в меру своих представлений , ты найдешь таких же как ты , которые поддержат твое мировоззрение и принципы !По своему опыту знаю что навязывать свое мнение опасная и безнадежная работа - свое мнение необходимо поэтапно взращивать в людях предварительно тонко и аккуратно посеяв в них зерно своего мнения и давать этому зерну свет и воду , а почвой послужит ментальная почва того кому ты пытаешься, что то доказать и открыть, кого хочешь изменить и тд.

Брось пусть себе люди мультят - ты не мульти ! Пусть себе люди ведут интриги и махинации- если тебе это противно не участвуй ! Пусть творят что хотят !Ты будь внимательной острожной и еще раз гибкой внешне и твердой внутри . Не поднимай напрасно пыль резкими телодвижениями))

ПС это всего лишь мое мнение и оно значит что то только для меня многие могут не согласится -это их право !

Ну, во-первых, "stressor" мой ник.

А во-вторых, каждый поступает так, как ему нравится. Такова вроде твоя позиция. То есть творят, что хотят? Пусть насилуют, убивают, грабят? Ну да ладно, это тоже, как говорится "десятое". Мне нравится поступать так, как я поступаю, многие не соглашаются :ag: - "это их право". Ну а если совсем серьезно, то суть вот в чем. Для меня интересно сделать (сказать), столкнуть персонажей и посмотреть что получится. Как форумный (игровой) индивид отреагирует, как поведет себя, что предпримет и чем ответит. Шахматы почти :ag: А ты говоришь "сеять..."... Каленным железом искоренять. Не те географические координаты, чтоб "панькаться".

мде. мне лень переключать раскладку ради ps. - поэтому и ставлю зы. это общепринятое сокращение в рунете, которое стало нормой, и не является ошибкой при написании поста с помощью клавиатуры.

если же следовать твоим придиркам то, тоже самое можно сказать про всеприсутсвующее "ок", которое не является русским словом и заменяет "хорошо". ты же к этому не придираешься.

Лень? Смотри так обленишься, что и в туалет ходить перестанешь :ag: . Только не оскорбляйся, а то снова начнешь гадости строчить, как "Ятрань" электромеханическая. :ag:

AURORA, я прошу тебя - не пиши много. Побудь сестрой краткости, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, 11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Так что ты не можешь быть с "рейхом", правда? :df:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если совсем серьезно, то суть вот в чем. Для меня интересно сделать (сказать), столкнуть персонажей и посмотреть что получится. Как форумный (игровой) индивид отреагирует, как поведет себя, что предпримет и чем ответит. Шахматы почти :ag:

Это не шахматы, а троллинг. Ты всего лишь толстый тролль, не льсти себе "шахматистка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шахматы, а троллинг. Ты всего лишь толстый тролль, не льсти себе "шахматистка"

Неее! Я не толстая! Папрашу не оскорблять меня мерзостными предположениями. Троллинг - метод ловли простаков, заключающийся в буксировании приманки (словесной в данном случае). Я "потроллила" и поймала на крючок Тролля (тебя) :ag:

А ты и в шахматы играешь? Или только название выучил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее! Я не толстая! Папрашу не оскорблять меня мерзостными предположениями. Троллинг - метод ловли простаков, заключающийся в буксировании приманки (словесной в данном случае). Я "потроллила" и поймала на крючок Тролля (тебя) :ag:

Это не было оскорблением, юзай любименькую "педивикию", или зайди на "уютненькое"(тут для тебя лучше описано), чтобы понять что я хотел тебе сказать. А не как всегда приплетаешь своё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не было оскорблением, юзай любименькую "педивикию", или зайди на "уютненькое"(тут для тебя лучше описано), чтобы понять что я хотел тебе сказать. А не как всегда приплетаешь своё...

"Педи..."? ты смотри осторожнее с любимыми словами на форуме... Не ровен час "горячая" и не настроенная на "твою волну" молодежь полтавская заатукает и заплюёт! :ag: И не приплетаю я, а смотрю Википедию, если она для тебя авторитет, то пожалуйста: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%28%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%29

Только попался в данном случае ты, хотя я ожидала Пуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...