Перейти к содержанию

All † Vs † Unusually Destroying


  

49 проголосовавших

  1. 1. Войне быть?

    • Да, пора делать перестановку в десятке
      26
    • Нет, не стоит дергаться
      8
    • Тсссс! Грандиозные планы зреют!
      15
  2. 2. Стоит ли создать альянс "ЭпикБатл" ради одной БИТВЫ?

    • Да, стоит
      15
    • Нет, каждый будет сам за себя
      8
    • Я представитель другой "цивилизации" :)
      16


Рекомендуемые сообщения

КТО-НИБУДЬ, ДАЙТЕ  ВЕЛСУ АК В ТРЕТЕЙ. А ТО У МЕНЯ НЕТУ. ЗНАЛ БЫ, ЧТО НЕ БРОСИТ - КУПИЛ БЫ ЕМУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧТО ЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО-НИБУДЬ, ДАЙТЕ  ВЕЛСУ АК В ТРЕТЕЙ. А ТО У МЕНЯ НЕТУ. ЗНАЛ БЫ, ЧТО НЕ БРОСИТ - КУПИЛ БЫ ЕМУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧТО ЕСТЬ.

Не брошу даю слово :ca7: .Давай отвечай за свои слова,покупай мне акк в 3уне . ПОИГРАЕМ ,и докажи что ты не нуб. :bo:

ОТВЕЧАЮ ПЕРЕД ВСЕМИ ЧТО ЗАБЬЮ КОГДА ЭХХО ЗАБЬЕТ! :ca6:

Изменено пользователем VELS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы дипломатии - тема весьма "скользкая". Дабы не писать тут тирады и говорить неоднозначно, скажу прямо.

Создавая данную тему, я ни в коей мере не думал что кто-то начнет переходить на личности. Поэтому, уважаемый ВЕЛС - держите себя в рамках приличия. А то вы тут "с дерьмом" смешаете всю УНИ-3. ЭХХО все-таки ТОП-2, не нужно об этом забывать. Если вы его называете нюбом - то кто тогда все остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы дипломатии - тема весьма "скользкая". Дабы не писать тут тирады и говорить неоднозначно, скажу прямо.

Создавая данную тему, я ни в коей мере не думал что кто-то начнет переходить на личности. Поэтому, уважаемый ВЕЛС - держите себя в рамках приличия. А то вы тут "с дерьмом" смешаете всю УНИ-3. ЭХХО все-таки ТОП-2, не нужно об этом забывать. Если вы его называете нюбом - то кто тогда все остальные?

Ты думаешь если он топ2 значит он супер игрок?!))))) :cb4: :cb4: :cb4: :cb4: :cb4: :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь если он топ2 значит он супер игрок?!))))) :cb4: :cb4: :cb4: :cb4: :cb4: :cb4:

+1 :cb3: вон Юджин ТОП 13 был вроде,но он намного заслуживает больше уважения чем ТОП 2:bp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере это не повод говорить, что он нюб, если он сам конечно это не скажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

19:30

Флот повстанцев вылетел крушить врага! БУ! - сказали великие, и флот рассыпался на мириады бесчисленных частиц, питая вселенную бесценным дейтерием.

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=5d4b49508bbb21117ba51d4d0ac77fc4

Повстанцы уничтожены, вселенский порядок под надежной охраной Империи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...