Перейти к содержанию

All † Vs † Unusually Destroying


  

49 проголосовавших

  1. 1. Войне быть?

    • Да, пора делать перестановку в десятке
      26
    • Нет, не стоит дергаться
      8
    • Тсссс! Грандиозные планы зреют!
      15
  2. 2. Стоит ли создать альянс "ЭпикБатл" ради одной БИТВЫ?

    • Да, стоит
      15
    • Нет, каждый будет сам за себя
      8
    • Я представитель другой "цивилизации" :)
      16


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то я или подобный мне человек в рейтинге - самая удобная личность для организации такого проекта. Потому что:

1) В случае не поддержки идеи, мне терять нечего, и навряд ли УД будет вести месть.

2) В случае поддержки идеи - мстить УД будет уже всей УНИ-3

3) Мобилизовать силы других Альянсов ведущих междоусобные войны не такое уж и простое дело. Каждый начинает думает про свою выгоду. Здесь уже выдвигалось предположение "не засланный ли я казачок".

Где-то так.

А лидер будет. Я уверен будет. Может будет не та дата, и не та планета, но "Аннушка уже разлила масло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватай включать клоуна. абсолютно всем, кто хоть что-то может противопоставить топ алу, твоя затея глубоко по барабану. поддержку на уровне выкриков "да!!! мачи их!!! вместе мы сила!!!", ты можешь найти только у равных тебе в рейте. кто выше - поумнее и сами знают что надо делать.

зы. выглядишь сейчас как тот клоун из РФ, который веселил весь форум своим неадекватом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один глава алла не отдаст в мясорубку своих топов не будучи уверенным в успехе и пользе затеи. Я, например, в пользе и успехе совсем не уверен и вредить своему аллу не намерен, поэтому Guard не поддерживает проект.

У нас есть куда более насущные проблемы и цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТОБЫ ВОССТАТЬ ПРОТИВ СИЛЬНЫХ - ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕРАНАМИ (ЭТО НЕ НИК).  :)

А ТЕРАНИИ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ ОТ НИХ ПОКА ЧТО НИКТО НЕ ПОЛУЧАЛ, НАСКОЛЬКО Я В КУРСЕ.

А ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ТОПЫ...  НУ ТОПЫ, НУ И ЧТО? И ТЫ СТАНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТОБЫ ВОССТАТЬ ПРОТИВ СИЛЬНЫХ - ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕРАНАМИ (ЭТО НЕ НИК).  :)

А ТЕРАНИИ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ ОТ НИХ ПОКА ЧТО НИКТО НЕ ПОЛУЧАЛ, НАСКОЛЬКО Я В КУРСЕ.

А ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ТОПЫ...  НУ ТОПЫ, НУ И ЧТО? И ТЫ СТАНЬ.

Да. в 3 уни к топу пришли достойные люди. это не может не радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. в 3 уни к топу пришли достойные люди. это не может не радовать.

Согласен с главой.

Да когда же закончится это безобразие. Смотришь в ТОП-10 восемь игроков из ала Unusually destroying. Скучно...

Хлеба и зрелищ!

Уважаемые командиры!

В сложившейся обстановке масслидерства альянса Unusually Destroying в UNI-3, предлагаю Вам объединить усилия по ослаблению данного альянса и укрепления своих позиций в мире XGAME.

Для достижения поставленной цели предлагаю следующее.

1) Временно создать боевой альянс "ЭпикБатл" на время выполнения военной миссии из самых сильных бойцов Вашего альянса.

2) После Времени Ч - альянс распускается, игроки возвращаются в свои альянсы.

План мероприятия:

До 14 октября (четверг) Альянсы формируют 1го или 2х имба-бойцов.

14...15 октября - создание альянса ЭпикБатл.

15 октября - одна или две Эпик-битв (в зависимости от результата первой битвы и количесвта набранных ударных групп) на территории врага:

1:70:5 Левой (DARK) :)

15 октября - роспуск альянса, прием-раздача поздравлений.

Ограничения: формат 6х6

ЗЫ. В виду своего ньюбства, вакантная должность Генерала открыта. Все переговоры о данном предприятии - мне в личку.

А вот это просто треп он не кому не нужен.

Может просто тип хочет засветится, а мы ему не даем, так пусть засветится в игре, и станет топом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу уверен не кто из топ 100 не перейдет в этот альян=))))))))))))))))))))))))))) Не тот игрок предложил это.... Если это написал PaTr1oT или ЭХXO то тогда весьма возможно.... а так не закем идти туда=))))))))))))))))))))))

Кто такой ЭХХО?????????? :cb3:

Нубасик страшный.

Ловил с ним парня в 3 уне.Он делал зазор ,нам к нему лететь от сили 2 часа.А времени у нас было 5-6часов.

Парень зделал зазор основного флота 15сек ,а рабов 4минуты. (Говорил что серв подлагал,он-лайн был 150человек ,ловили ночью)

И кто он ???? :bd: :bk:

Кто такой Патриот ???

Такой же как ЭХХО ,тем более на он пересел на акк ,если бы он его сам качал.....Взял ТОП3 акк щас уже ТОП6. :cb4:

Парень по 80-90 полей планеты оставлял.Когда надо было уже граву открывать он те планеты еще даже не удалял.

И кто он ?????? :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...