Перейти к содержанию

Обращение К Форуму


  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка модератору

    • Положительная
    • Отрицательная
    • Нейтральная


Рекомендуемые сообщения

ну значь ошибся. моего мнения это не меняет.

просьба сказать чьим мультом является гражданин +44. все тот же Перец?

Это не мульт.

P.S. А про Юджина мне когда-то уже говорили, что он из компашки Перца, да я как-то не поверил, они вроде нигде не пересекались особо... Ну мб я ошибался :ca9:

Хотя это мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мульт.

P.S. А про Юджина мне когда-то уже говорили, что он из компашки Перца, да я как-то не поверил, они вроде нигде не пересекались особо... Ну мб я ошибался :ca9:

Хотя это мелочи.

мне никогда не нравился перец особенно его просто прущие из него донаторские выпады .

так что не надо меня равнять на него . тем более у меня с ним были терки . глупо меня в этом обвинять элесс

тем более мне не нравиться то что большинство его топ боев это практически чистые сливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне никогда не нравился перец особенно его просто прущие из него донаторские выпады .

так что не надо меня равнять на него . тем более у меня с ним были терки . глупо меня в этом обвинять элесс

тем более мне не нравиться то что большинство его топ боев это практически чистые сливы

знач таки не зря я не верил.

Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знач таки не зря я не верил.

Сорри.

если я его когда и поддерживаю то это только мое мнение а так я с ним лично не знаком и общего у нас только 1 то что мы играем на одном проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...