Перейти к содержанию

Обращение К Форуму


  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка модератору

    • Положительная
    • Отрицательная
    • Нейтральная


Рекомендуемые сообщения

И снова сопли.

Л_Вульф,не нужно тут изображать из себя жертву.

Лично мне ты ничего плохого не сделал,потому я к тебе предвзятости не имею.

Мой бан за левые учётные записи на форуме вполне обоснован,и за это речь не идёт и не шла.

Но я не слеп,что ты ноднократно позволял себе выдавать предвзято и скороспешно предупреждения тем игрокам которых недолюбливаешь или которые противоречили в чём-то тебе...

Часто ты себе позволяешь грубости,сверхности а порой даже оскорбления в адрес игроков.

Ты забыл как ты назвал игроков идиатами за то что тебе ставили минусы?

Или ты забыл как забанил БигАса на форуме за то что он увидел фалангой летящий на твою планету флот с атакой и увёл твой лом?

Потом ты извинился перед ним,мол вспылил.

Таких случаев много,и Тимош об этом прекрасно знает...

Почему он тебя до сих пор не снял после всех жалоб на тебя,вполне обоснованых и всех косяков и предупреждений за них,

а наоборот дал твоей работе положительную оценку в голосовании в этот вопрос?

В моих глазах это не что иное как покрывательство "своих",членов команды,и всё бы ничего,на то и команда,но такое поведение твоё как Модератора официального форума игры не приемлемо,отталкивает и настраивает игроков против всех Модеров,и пятнает репутацию всего проекта.

А то что я решил не играть пока тебя не накажут,ибо есть за что,то это моё личное решение,я тут не затеваю бунт и никого ни к чему не призываю,это моё решение и моё имхо...

По поводу моих сообщений тебе в игре:

либо давай скрины либо перестань клеветать,я тебе такого не писал,я спросил кто дал тебе право писать о моих нарушениях в статусе у себя.

На что ты мне ответил что ты не просто Модератор а Супер-пупер модератор,и что хочешь то и будешь делать и я тебе не указ...так что не ври!

P.S. И не нужно подтирать и редактировать моё сообщение только потому что оно не понравилось,я сказал правду,обосновано,не предвзято и как оно есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, присутствовал (недолго) при "смешивании с говном" Л_Вольфа в чате. Все казалось правильно :bd: (Перец приводил массу претензий, и не только от своего имени). Казалось - вот он оборотень модератор! Ан нет! Еще раз убеждаюсь: сколько сторон в споре - столько правд...

_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Лично мне ты ничего плохого не сделал,потому я к тебе предвзятости не имею.

Мой бан за левые учётные записи на форуме вполне обоснован,и за это речь не идёт и не шла.

...

И почему я этому не верю? :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты забыл как забанил БигАса на форуме за то что он увидел фалангой летящий на твою планету флот с атакой и увёл твой лом?

Потом ты извинился перед ним,мол вспылил.

...

Таких случаев много,и Тимош об этом прекрасно знает...

Почему он тебя до сих пор не сняли после всех жалоб на тебя,вполне обоснованых и всех косяков и предупреждений за них,

а наоборот дал твоей работе положительную оценку в голосовании в этот вопрос?

В моих глазах это не что иное как покрывательство "своих",членов команды,и всё бы ничего,на то и команда,но такое поведение твоё как Модератора официального форума игры не приемлемо,отталкивает и настраивает игроков против всех Модеров,и пятнает репутацию всего проекта.

А то что я решил не играть пока тебя не накажут,ибо есть за что,то это моё личное решение,я тут не затеваю бунт и никого ни к чему не призываю,это моё решение и моё имхо....

Я сейчас не модератор и тему создал как обычный пользователь, чтобы понять, что произошло, ибо был в необоснованном бане в момент этих разборок.

Группа:

Пользователи

Обвинить меня в махинациях и редактировании сообщений, вы не сможете. Увы и ах.

БигАс был забанен за фразу, граничащую с оскорблением в статусе. Конкретно "Вульфик, ты слаб морально и физически". Позже я принес извинения ему, решив, что переборщил.

Опрос покажет, как я пятнаю репутацию проекта и сколь я ужасен и противен форумным пользователям, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А це вже не в перший раз... скоро XG. перетвориться на таку машину де гроші будуть рішати все як і зараз відбувається частково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я этому не верю? :bs1:

ПОТОМУ ЧТО ПТИЦЫ, И ТО КРАСИВЕЕ "КРУЖАТ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я этому не верю? :bs1:

Хз,твоё дело кому верить,мне он не выдал ни одного предупреждения и лично меня не оскорбил,

я пишу как наблюдатель а не учасник конфликта ибо между ним и мной его нет.

Не нужно лечить симптомы,нужно лечить болезнь...

Я не говорю что он исчадие ада,но количество его косяков превысило все лимиты.

Вспомни Елес,как нас с тобой сняли с Модеров только из-за того что мы яро вели спор в одной из тем,Вульф явно набочинил уже больше...

Я сейчас не модератор и тему создал как обычный пользователь, чтобы понять, что произошло, ибо был в необоснованном бане в момент этих разборок.

Я не слежу за твоим статусом,сняли значит хорошо,ибо действительно было за что...

А подобные темы лишь говорят о твоём угрызении совести,ибо другие адекватные Модераторы подобных тем не создают,просто нету повода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,твоё дело кому верить,мне он не выдал ни одного предупреждения и лично меня не оскорбил,

я пишу как наблюдатель а не учасник конфликта ибо между ним и мной его нет.

Не нужно лечить симптомы,нужно лечить болезнь...

Я не говорю что он исчадие ада,но количество его косяков превысило все лимиты.

Вспомни Елес,как нас с тобой сняли с Модеров только из-за того что мы яро вели спор в одной из тем,Вульф явно набочинил уже больше...

Я не слежу за твоим статусом,сняли значит хорошо,ибо действительно было за что...

А подобные темы лишь говорят о твоём угрызении совести,ибо другие адекватные Модераторы подобных тем не создают,просто нету повода...

Гладко стелишь. Ты считаешь, что я испытываю угрызения совести после того, как вкалывал для проекта, а мне подленько так подножечку поставили из-за личной неприязни? Нет, я испытываю совсем другое чувство. :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,твоё дело кому верить,мне он не выдал ни одного предупреждения и лично меня не оскорбил,

я пишу как наблюдатель а не учасник конфликта ибо между ним и мной его нет.

Не нужно лечить симптомы,нужно лечить болезнь...

Я не говорю что он исчадие ада,но количество его косяков превысило все лимиты.

Вспомни Елес,как нас с тобой сняли с Модеров только из-за того что мы яро вели спор в одной из тем,Вульф явно набочинил уже больше...

Я не слежу за твоим статусом,сняли значит хорошо,ибо действительно было за что...

А подобные темы лишь говорят о твоём угрызении совести,ибо другие адекватные Модераторы подобных тем не создают,просто нету повода...

скока читал форум извини но Сладкий перец но это ты болезнь которую Иногда нада лечить, чуш бывает несеш не думая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л_Вольф, по-моему не очень корректно голосовать "про себя". Не находишь, что это чуть-чуть искажает общую картинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...