Перейти к содержанию

Переслал Деньги!


Рекомендуемые сообщения

24.09.2010г. в 16:40 отослал Администрации с терминала в г. Ялта на WebMoney U314416710847 100 гривен с копейками, комиссия около 6 гривен с копейками. Чек терминал не выдал. Номер терминала я незнаю где у него нарисован. Администрация куидов прибавлять не собирается я смотрю. Ругаться не буду, но и вкладывать не буду и другим советовать не буду раз такое отношение

P.S. Моя вина в том, что я не взломал терминал чтобы достать свой чек, а по телефону написанному на терминале тупо отморозились - "нет бумаги для чеков ну и что теперь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.09.2010г. в 16:40 отослал Администрации с терминала в г. Ялта на WebMoney U314416710847 100 гривен с копейками, комиссия около 6 гривен с копейками. Чек терминал не выдал. Номер терминала я незнаю где у него нарисован. Администрация куидов прибавлять не собирается я смотрю. Ругаться не буду, но и вкладывать не буду и другим советовать не буду раз такое отношение

P.S. Моя вина в том, что я не взломал терминал чтобы достать свой чек, а по телефону написанному на терминале тупо отморозились - "нет бумаги для чеков ну и что теперь"

Спокойно... не нужно нервничать и так говорить. Просто заполните анкету по заказу куидов по тех даных которые помните и отправьте администратору, если что не так администрация вам напишет.

ЗЫ .Таких случаев морке было у многих. И у меня 2 раза и куиды мне начисляли всегда. нужно терпения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно... не нужно нервничать и так говорить. Просто заполните анкету по заказу куидов по тех даных которые помните и отправьте администратору, если что не так администрация вам напишет.

ЗЫ .Таких случаев морке было у многих. И у меня 2 раза и куиды мне начисляли всегда. нужно терпения...

терплю :ca8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация куидов прибавлять не собирается я смотрю.

Это Вам Администрация так сказала что куидов не начислит?

Сомневаюсь,ибо Администрация так ответить не могла.

Не нужно создавать панику с элементами клеветы на форуме,не дождавшись ответа от Администратора.

Ваш случай не первый и не последний,так уж устроена система терминала что бумага для чеков не безлимитна.

Как только на счёт Администрации с данного города поступит такая сумма куиды Вам начислят,будьте уверены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паника, а предусмотрительность. Соаловцу денег перечислили, а мне нет, вот и засомневался. Форум это не документ, а администрация не органы правоохранительные, так что законы Украины тут действительны частично. Клеветы тут нет еще, она может будет, а может и не будет, но до сих пор это это письмо не клевета! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.09.2010г. в 16:40 отослал Администрации с терминала в г. Ялта на WebMoney U314416710847 100 гривен с копейками, комиссия около 6 гривен с копейками. Чек терминал не выдал. Номер терминала я незнаю где у него нарисован. Администрация куидов прибавлять не собирается я смотрю. Ругаться не буду, но и вкладывать не буду и другим советовать не буду раз такое отношение

P.S. Моя вина в том, что я не взломал терминал чтобы достать свой чек, а по телефону написанному на терминале тупо отморозились - "нет бумаги для чеков ну и что теперь"

какое отношение? Вам ответил администратор в игре или вы оперируете своими домыслами?

 

Клеветы тут нет еще, она может будет, а может и не будет, но до сих пор это это письмо не клевета! ;)

  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду ответа от администрации сутки-двое, если ничего не произойдет придется ехать разбираться к собственнику терминала :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду ответа от администрации сутки-двое, если ничего не произойдет придется ехать разбираться к собственнику терминала :cb5:

Админ, пожалей собственника терминала, ато судя по смайлику.... :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

P.S. Моя вина в том, что я не взломал терминал чтобы достать свой чек, а по телефону написанному на терминале тупо отморозились - "нет бумаги для чеков ну и что теперь"

Ваша вина в том, что Вы создали эту тему.

Вы заполнили и отослали анкету в 21:55:44 и через 10 минут уже жалуетесь на форуме. Но ведь в пожертвованиях четко указано, что бывают задержки перевода по 2-6 часов - это задержки терминалов, а также Администрация тоже не может давать ежеминутные ответы в игре.

Если нет чека - Вам написали уже Выше как нужно было поступить, а ответ Вы получите в любом случае, и не только ответ, а помощь от Администрации - как поступить в том или ином случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...