Перейти к содержанию

Bigac (Тень) Vs Magistrd (Wolf) (П: 236.473.000)


Рекомендуемые сообщения

DrPhaiton Вижу ты весь на эмоциях... Скажу одно я не знаю кто что слил кто мультил....Но скажу одно такие операции как проводили вы нужно было обсуждать не в Алле Чате, как вы я так полагаю и делали,Нужно было в скайпе или в Пм с каждым. И бо вы ж знали наверно что у вас есть шпионы...

ЗЫ. вы что не сканили фалангой того чела?или вы думали что если он зайдет в игру и увидит что вы летите на него то испугается и оставит флот?А вдруг деф летел?Вы что немогли просканитьб фалангой и увидеть то что БИГ летит перед вами? Или вы точно знали что он офф? С этого вопрос у вас в Том алле что был тот чел есть шпион с онлайном и вы не парились и летели спокойно зная что тот чел офф. и флот будет стоять спокойно..

Скажу то что вы просто показали себя нубами не увидев что биг летит перед вами..С этого можно только смеяться..

Делайте выводы.На своих ошибках нужно учатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrPhaiton Вижу ты весь на эмоциях... Скажу одно я не знаю кто что слил кто мультил....Но скажу одно такие операции как проводили вы нужно было обсуждать не в Алле Чате, как вы я так полагаю и делали,Нужно было в скайпе или в Пм с каждым. И бо вы ж знали наверно что у вас есть шпионы...

ЗЫ. вы что не сканили фалангой того чела?или вы думали что если он зайдет в игру и увидит что вы летите на него то испугается и оставит флот?А вдруг деф летел?Вы что немогли просканитьб фалангой и увидеть то что БИГ летит перед вами? Или вы точно знали что он офф? С этого вопрос у вас в Том алле что был тот чел есть шпион с онлайном и вы не парились и летели спокойно зная что тот чел офф. и флот будет стоять спокойно..

Скажу то что вы просто показали себя нубами не увидев что биг летит перед вами..С этого можно только смеяться..

Делайте выводы.На своих ошибках нужно учатся.

Что ты тупишь? Либо ты не понял что происходило либо нуб ТЫ. Фалангой сканили видели что перед нами летит флот, чел на которого летели за ним наблюдали и изучали его поведение знали что он не сейвится расчитывая на свою не пробиваемую оборону. Мы снесли его оборону межпланетками (более 600 ракет) и вылетели сабом на флот, не у всех так прокачены движки и физики наняты как у некоторых задротов, по этому нас опередили. По поводу этого боя у меня нет не эмоций не обид (это всего лишь игра не больше не меньше), так как он был проведен он ничего не стоит, пустышка, меня больше раздражает тот факт что я в бан попал по тому что, в чате алла называл вещи своими именами и какая то с**а чат алла слила админам, я не считаю людей которые такое могут себе позволить людьми я об таких всегда вытирал и буду вытирать ноги, человек без собственного достоинства это мразь, кто это был я не знаю и не собираюсь кого то обвинять, я думаю он прочтет что я написал и будет знать что о нем думают (не только я), хотя мразям все равно что о них думают, такая у них сущность.

Изменено пользователем L_WolF
Лексикон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаев тоже не любит БигАка :aq: объезжай наш регион стороной :bm:

Onix :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БигАс (в перереводе большая срака), если в 27 лет ты задрот в хгейм , то я на тебя не обижаюсь , а даже сочувствую тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...