Перейти к содержанию

Авалон[Avalon] Vs Sunrise[Sunrise]


Победа за:  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто выйдет победителем?

    • Авалон
      26
    • Sunrise
      41
    • НИкто!!!!и НИИИПЕТ!!!
      20


Рекомендуемые сообщения

Альянс Авалон объявляет войну альянсу Sunrise!!!

Причины войны:

1.Сканы со стороны альянса Sunrise.

2.Попытки атак со стороны Sunrise.

3.Принципиальная война.Продолжение войны 2-й Вселенной.

Условия завершения:

1.Официальное объявление поражения Авалон.

2.Переименование альянса в "Sunset".

3.Выплата участникам альянса Авалон контрибуции за войну ресурсами(количество будет установлено позже).

4.Слив ведущего флота в альянсе или откат за него ресурсами.

Начало войны 19.09.2010

Общая статистика:

7 * Авалон 16 21.135 1.320

9 +1 SUNRISE 19 18.451 971

Статистика по флотам:

7 * Авалон 16 417 26

8 * SUNRISE 19 387 20

Статистика по обороне:

14 * Авалон 16 489 30

8 * SUNRISE 19 704 37

Выкладывать логи от 50к общих потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут думаю будет интересно. Альянс SUNRISE судя по старых унях должен быть не таким и слабым как кажется. Как я знаю там есть сильные игроки..Ну и Авалон тоже держит своих кадров.

Тут +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только во что не флудите а то мне не будет куда логи выкидывать :)) :bm:

это наша война, что хотим, то и выкладываем...

Лучше логи, чем тупой флуд... :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж повоюем и с вами... Будет не просто но все еше впереди, главное грамотный сейв и пряморукие атаки!

ПС хотя раньше был разговор про 3 войны между Гастерами Авалоном и Сурками... (когда был в ганстерах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант . Можно сделать что бвелся подсчет итогов войн и промежуточные результаты . Лично я не вижу смысла войн - чистая формальность . Но если вести что то вроде результатов то будет интересно . Если что кто поддержит такую идею накалякайте мне в личку , можно обсудить как это делать . ТОгда стоит ввести правило при обьявлении войны вводить в условиях миним логи .

ЗЫ времени у меня раз в 4-5 дней зайти на форум есть , думаю норм время для подсчетов .

Изменено пользователем Youdjin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС хотя раньше был разговор про 3 войны между Гастерами Авалоном и Сурками... (когда был в ганстерах)

Какое то де-жа-вю , помнится похожая ситуация с кланом "Империум" и "Пятая колона" - тоже кто типа ушел обиды много вот и до сих пор воюют...

Ну что можна пожелать ,- удачи обоим + обоим сторонам , ехидничать по данному поводу нет смысла (каждого может такое ожидать). Единственное , что можно посоветовать "Российской федерации"(извините но лучше смените имя - не в обиду), и не будьте гордыми - скооперируйтесь с "Санрайс"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как новый состав но если большенство игроков со старого авалона то сансетам будет сложно. Так как я один из основателей авалона я конечно же за него. Но как говорится пусть победит сильнейший. Ждем больших фармов и интирестных подловов. Удачи обеим сторонам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...