Перейти к содержанию

Gangsters Vs Sunrise


Судьба войны!  

107 проголосовавших

  1. 1. Как Вы думаете кто выиграет войну!?

    • Конечно же GANGSTERS
    • 100% SUNRISE
    • Ничия


Рекомендуемые сообщения

Ты писал что на мосту, так почему теперь морозишься? Ну на самом мосту это бред а где-то там во дворах можна возле моста. А на чужой раен там где я даже незнаю где твой огонь или огонек на 11 школе находиться я идти не буду. Так что там где ты сначала говорил будешь идти?

Не будем флудить ...

Я щас те в ПМ в игре напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cb3: :cb3: :cb3: :cb3:

я не могу с вас)))

угу :cb4: мы скоро тоже будем воевать :) :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал от души.

Ну не знаю. Главное что бы Sunrise не делал сейчас набор в алльянс т.к. VELS любит создавать крыс в алльянс, будьте осторожны.

VELSу денег не жалко так сказать.

Проголосовал сначала за Gansterov но потом вспомнил что там этот VELS) Так что Sunrise go go go :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))

А в альянсе только проверенный народ! больше наверное принимать не будем, и так нас что то много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ппц каккой то. Велс бедняга обращаюсь к тебе лично! Зачем ты пыль поднимаешь? Ты толком не мог обосновать (логика и доводы по развитию 12-13 лет) за что меня исключил из вашего альянса а полез войну обьявлять. Глупо не разумно воевать если Ганстеры выбрали такого главу. Так мой совет уважаемые Ганстеры бегите с альнса чем скорее тем лучше а то потом с такой репутацией не возьмут даже в тетрис играть по сети! У меня все спс за внимание.

P.S. Велс отвечать на твои цитаты и коменты не буду так как считаю что с тобой разговаривать не о чём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше будут предупреждения и баны. Обсуждение только войны и только логов разрешено. Всё остальное в гайд парк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в альянс принимал тех с кем играл в старых аллах в других вселенных. С альянса всех кто с Полтавы я знаю в реале, так что про крыс тут вариант закрыт!!! И набор закрыт, если и примем то еше максимум одного это Робика если он все таки надумает вернуться в ХГаме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх.... думал в драке поучаствуем, а всё затихло....

//драться нужно в игре, а не на форуме, холивар это проявление бессилия

Проявление бессилия - это дратся в игре )))

Не нада редактировать меня ))

Изменено пользователем Adex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...