Перейти к содержанию

Возьму Акк


Рекомендуемые сообщения

а что-то по существеново можеш сказать?

чтоб меня это убедило, и я захотел дать тебе акк.

Н опыт игры у меня большой, сейвится умею, стаж около 2,5 лет. Мечтаю стать вселенским завоевателем. Вот, считаю этого достаточно. Я хороший маленьких обижать не буду. Буду нести справедливость по космическим просторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н опыт игры у меня большой, сейвится умею, стаж около 2,5 лет. Мечтаю стать вселенским завоевателем. Вот считаю этого достаточно.

примеры, опыта тоесть логи, или хотябы тех кто тебя знает тоесть поручителя, а вот это (опыт игры у меня большой, сейвится умею, стаж около 2,5 лет) не тяжело написать.

конкретные факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примеры, опыта тоесть логи, или хотябы тех кто тебя знает тоесть поручителя, а вот это (опыт игры у меня большой, сейвится умею, стаж около 2,5 лет) не тяжело написать.

конкретные факты.

Ну фактов предостаить не могу, те кто меня знают играют в третей юни, и они не должны знать что я играю. Вобщем кажется я пролетаю как в экспедиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фактов предостаить не могу, те кто меня знают играют в третей юни, и они не должны знать что я играю. Вобщем кажется я пролетаю как в экспедиции.

правильно кажется, увы но мой ответ нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...