Перейти к содержанию

Мега Саб: Lucius, Man, Терминатор, Compusha, Vik Vs Ol2005, Assa, Vik, Ficko (П: 2.527.974.000)


Рекомендуемые сообщения

гг...мяско жесть..люц а как же дуелька?

от теней такого не дождетесь))тени вечние(наверно))ну и если так делать то в обороне только бигас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы подождали пока введут коллайдер и перехали в другое место. так бы акки пригодились еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем такого же ухода от теней :cb2:

Не дождётесь...

Так уходить тупо,лучше отдать аккаунт людям которые хотят играть если уж самому надоело,чем гробить то что строил месяцами..может я далёкий но мне этого не понять...

Никогда не думал что такое скажу но Иицтлаколиуки прав))

Скоро будет коллайдер и много всего оочень интерестного,потому те кто слил акки ещё будут об этом жалеть,сидя на новых нубских акках в 4-й уни))

Ну а вообще бой канешн грандиозный по своим масштабам,тут не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождётесь...

Так уходить тупо,лучше отдать аккаунт людям которые хотят играть если уж самому надоело,чем гробить то что строил месяцами..может я далёкий но мне этого не понять...

Никогда не думал что такое скажу но Иицтлаколиуки прав))

Скоро будет коллайдер и много всего оочень интерестного,потому те кто слил акки ещё будут об этом жалеть,сидя на новых нубских акках в 4-й уни))

Ну а вообще бой канешн грандиозный по своим масштабам,тут не поспоришь.

Есть еще 3-я уни где развитие практически такое же, как и во 2-й, а живого народу и возможностей для развития, не в пример больше. Так что коллайдер подождать можно и там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли коллайдер будет скоро. Могу поспорить, что раньше 5-й вселенной он не появится, а то и позже. Думаю, что по сравнению с работой над коллайдером, создание новой системы боя - это как исправить баг в игре.

А так зато Топ1 САБ в Зале Славы. И наверняка очень надолго. Громко хлопнули дверью так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смертники. У кого акк был атакерский? Дайте старине ТОТу поюзать. Флот восстановлю. Задрался, как крот в двух унях сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, бой получился знатный!!! таких точно ещё долго не будет))) по поводу отдать ак... не серьёзно, лучше уйти красиво! также хочу сказать спасибо всем соаловцем за небесполезное потраченое время провождения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, может не все видели

Боевой доклад [2:458:6]

Потери: Атакующий: 1.647.436.000 Обороняющийся: 880.538.000

Вывезли: Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0

Обломки: Металл: 527.808.900 Кристалл: 230.554.200

Приятно было поиграть) Интересная игра. И стараются сделать еще интереснее, и что характерно - получается. Увы сил и времени больше нет. Удовольствия получил за время игры много. Спасибо администрации и игрокам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...