Перейти к содержанию

Xgame Вконтакте


Рекомендуемые сообщения

а во всяких "мой_мир" и "однокашники" такое будет?

зы. в соц. сетях не реген. ради интереса спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во всяких "мой_мир" и "однокашники" такое будет?

зы. в соц. сетях не реген. ради интереса спрашиваю.

В ближайшее время - нет. В "дальнейшее" время - возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за шустрый ответ

зы. и введите уже тег [off][/off] - оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощ, проблема была в том, что я не мог найти куда вводить свой ID.

Но перезапустив браузер, почистив кеш, наново зашел в игру, и всё норм заработало

Изменено пользователем bersercer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КАК БЫТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ АККИ В НЕСКОЛЬКИХ ВСЕЛЕННЫХ???

в каждой вселенной, в которой у Вас аккаунт, указать в настройках свой ид вконтакта, при заходе через вконтакт выбирать нужную Вам вселенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если мой IP не цифры??? а буквы? Я прописываю, захожу и мне создает новый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а если мой ID не цифры??? а буквы? Я прописываю, захожу и мне создает новый....

Вопрос хороший, но ответ был в первом посте. А также мы напишем, что делать если такое уже случилось.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Вы по какой либо причине зашли с ВКонтакте.ру в свою Вселенную, при этом еще не вписав ID ВКонтакте себе в меню Настройки - то аккаунт автоматически зарегистрируется по Вашему ID ВКонтакте. Как быть в таком случае, читайте ответ ниже.

ВНИМАНИЕ! Вписывать нужно только цифры своего id ВКонтакте, их можно посмотреть на сайте ВКонтакте.ру в Мои Настройки, Адрес Вашей страницы, Ваш номер: 43024930 (к примеру).

Вы узнали цифры своего ID ВКонтакте, но теперь, так как на Ваш ID ВКонтакте зарегистрирован уже аккаунт, которым Вы зашли в игру через ВКонтакте.ру, Вам придется его удалить. На своем главном аккаунте, при вводе своего ID ВКонтакте Вам выдаст ошибку, что такой ID уже используется (именно тем аккаунтом, что автоматически зарегистрировался). После его удаления пропишите цифры ID ВКонтакте в игре в меню Настройки и Вы сможете автоматически заходить со своей страницы ВКонтакте.

P.S. Чтобы не ждать долго удаления зарегистрированного аккаунта через ВКонтакт - Вы можете записать ник и случайным образом выданный пароль на этом аккаунте (они указаны в меню Настройки), зайти в игру не через ВКонтакт и в игре в меню Настройки просто удалить вписанный ID ВКонтакте. Дело в том, что при игре с ВКонтакте.ру Вы не можете видеть и менять ID ВКонтакте, а при обычной игре эти функции доступны.

- Ник создается по Вашему ID ВКонтакте с приставкой "id". Его можно изменять и даже нужно изменять для приятной игры. Его изменение ни на что не влияет.

- Пароль также необходимо изменить, так как он выдан случайным образом и будет показан в меню Настройки в игре. При смене пароля необходимо новый пароль обязательно запомнить, так как он уже не будет показан в меню Настройки. Пароль нужен исключительно для игры не через ВКонтакт, по адресу http://xgame.net.ua

- e-mail адрес при игре с ВКонтакте не будет показан, его желательно ввести свой (не обязательно вводить e-mail своего аккаунта ВКонтакте) и важно чтобы он был действительным. Его ввести можно только при обычной игре не через ВКонтакте. Он необходим исключительно для возможного восстановления пароля при обычной игре.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде понял. Эх жаль что у меня на работе контакт заблочен! Буду ждать вечера=)))

Или смерч, подскажи как мне ноут взломать=)

Начальника гад, пасс сменил на ноуте=)))

И я не могу из за этого редактировать файл хост=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...