Перейти к содержанию

Персонажи!


Самая популярная специальность(персонаж)  

280 проголосовавших

  1. 1. Самая популярная специальность(персонаж)

    • Шахтер
      162
    • Атакер
      118


Рекомендуемые сообщения

я могу сказать , 4то ШАХТЁР - ДРЯНЬ

П.С. ( не команда )

не позорься

Шахтер чемпион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахтер чемпион!

Дааа "Шахтёр" маладца,порадовали страну,взаправду чемпион)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Надо еще сделать профессию "Программист".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Даешь персонаж "пирата"! За Братство Независимых Корсаров Вселенной! :af:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

такс...

И создал Творец Шахтера из кирки своей насущной. И сказал ему: "Будешь ты, раб мой, работать вечно во благо империи. И да укрепятся ногти твои на руках слабых, дабы ты мог быстрей добывать руду и кристалы из камней и скал. И дарю я тебе великую батарею славного праотца Батарея Батареича, дабы она наполнила тебя энергией неземной." И вот что случилось - +10% скорости добычи руды и кристала а также +8% энергии от всех источников энергии (солнечка, термоядерная, солнечный спутник). Затем Творец отдохнул, посмотрел на работу Шахтера и добавил: "Я вижу, что ты, раб мой, хорошо выполняешь свою работу. Но, увы, ты заполнил все наши склады ресурсами. И в силу этого сложившегося обстоятельства дарю я тебе новые, большие склады." И действительно порадил - +15% вместительности (то бишь в начале 10к+15%=11500, затем 25к+15%=28750, потом 55к+15%=63250 и тд).

На второй день царствия своего Творец подумал, и решил в дополнение к Шахтеру сделать еще и великого Дэфендера из мозолей пяток своих божественных. И молвил к нему "Ты, второй раб мой, будешь защищать Шахтера от нападений других злых существ. Пусть твоя кожа станет каменной а щиты неугасаемыми." И случилось чудо - +10% к структуре всех боевых единиц флота (кроме транспортов, спутников, шпионов и ЗС) и +10% щитов оборонительных сооружений. Увидел Творец что сделал хорошо, и молвил: "Еще я дарю тебе новые, мощней старых антигравы." С этими чудо устройствами время удержания флотов на любой планете увеличилось на +1час а потребление дейтерия при задании "Удержание" стало -15%.

На третий день Творец осмотрел владения свои, и понял - что не хватает в Его мире тех, кто бы мог грабить и ослаблять врагов Его. И создал он мощнейших Атакеров. И промолвил к ним: "Ваша цель в мире сущем - грабить и убивать врагов великой Империи нашей. Поэтому я сделал вас из рогатки плазменной своей и дал вам возможность летать быстро а бить больно." И опять произошло чудо - появились Атакеры - +10% мощности всех орудий кроме обороны, +5% скорости полета любого корабля, -5% времени полета любого назначения кроме шпионажа, -25% времени полета только шпионажа. Посмотрев на свое творение Творец добавил: "Еще я даю вам новый, только выкованный в Кузне Богов гипер-сжиматель пространства." И дал он всем кораблям атакеров +10% вместительности всем видам кораблей.

На четвертый день жизни мира сего Творец решил создать Ученых из частицы мозга своего, дабы они обучали предыдещие творения его. Создал и промолвил: "Я сделал вас, дабы вы исследовали новые технологии и в конечном итоге превзошли даже меня самого. Награждаю я вас сверхразомом из нано-тараканов." И свершилось чудо - появились Ученые - -10% всех исследований, +3% добычи всех ресурсов, +3% шанс дополнительно к данному исследованию случайно исследовать еще одно (точней самое дешевое - 3%, самое дорогое - +0,5%). И увидел Творец что хороши его создание, и дал им дар провидения и верх выгосливые двигаели - +1час к вермени задержания в экспедиции и +20% шанса найти что-либо в ней если она отправлена на максимальное время и потребление дейтерия при оправке экспедиции -15%.

Когда наступил пятый день, Творец увидел как хорошо все то, что он создавал таким трудом. Но увидел Он что не хватает Ему еще одного клана - клана Ассасинов. И создал он их с храброго сердца своего дабы не убоялись они смерти и несли врагам Империи сией разруху и разрушение. Создал и молвил: "Создал я вас дабы вы нанесли наибольший вред врагам нашим. И дарю я вам сверх мощные двигатели, последняя разработка Кузницы Богов. И в дополнение к ним самое мощное наше оружие, разработанное рабами моими Учеными, созданным частично из чужих разработого украденными рабами Атакерами, которых усердно защищали наши рабы Дэфендеры и созданном на материалы, добытые рабами Шахтерами." И пришли в мир сей Ассасины - величайшие из великих - +25% скорости полета, +25% атаких всех видов оружия (и флот, и оборона). Но увидев такую мощь, Творец понял что быть так не может и решил исправить творение свое - -20% от структуры всех кораблей и обороны и -10% от мощности всех щитов флота и обороны (кроме большого и малого щитового купола). Еще он подарил им эффект неожиданности - если во время атаки на вражеской планете небыло никакого движения (не прибывали и не отлетали никакие флоты, как свои так и чужие) то еще +20% мощности всех орудий флота (текущего, который отправлен на данное задание) и +30% структуры всех кораблей флота (текущего, то же самое. то есть получается у корабля структура 1500. за специальность -20%=1200. к 1200 еще +30%=1560).

На шестой день жизни своей Творец любовался сотверенным им миром и видел в нем много недостатков. Но Он решил отдохнуть от работы и ничего не предпринимал чтобы исправить эту несправедливость. Просто наблюдал за жизнью и развитием мира насущного и Империи великой Его.

Когда же пришел седьмой день, Творец дал завещание "Этот мир не идеален и полон недостатков. И я вижу многих Творцов иных миров, желающих исправить этот. Я оставляю это право за вами и окрещаю вас Форумными Червями. Плодитесь же и доводите до идеала мир Мой!" и скончался. Он забыл что без сердца жить нельзя, когда создавал клан Ассасинов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...