Перейти к содержанию

[ASA]simmons vs supermen (П: 905.092.000)


Рекомендуемые сообщения

Месяц за ним следил, заметил что в субботу флот с сейва не встречал, ну и как только тот сел на луну, собрал флот вратами и вылетел.

[ASA]simmons vs supermen (inet)

[ASA]simmons vs supermen (opti)

[ASA]simmons vs supermen (poisk)

потом как оказалось это был не супермен, он сказал что аккаунт уже не его. Странная тенденция у новых владельцев не менять чужие ники.

Только заметил что это топовый бой, поэтому отдельную тему создам.

МОЛОДЕЦ +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. просто +1 и все.

Поведаю вам маленькую историю....

просынаюсь сегодня рано рано утром смотрю стрессор привет передает супермену..Я не обратил внимания на это и тут в стате увидел что акк супермена спустился в стате, :cd: я так и понял что флот снесли. позней смотрю в алл и вижу что на акке супермена небыло активности 1 день и 8 часов. после чего вызвонил супермена чтоб тот нашол владельца акка для подальшых розборок.Супермен выяснил что тот игрок чел с 3 уни что играл на его акке не заходил на акк по той причине что у него не было инета 1 сутки.Вот такая история деф сказал что восстановится и будет играть...

Зы. так что получился хороший стояк, а симмонс наверно так переживал когда летел чтоб деф не появился.

ЗЫЫ. не прошло и 1 недели как супермен отдал акк. обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мне судить ,но что-то два акка переданых новичкам слиты в ал ASA.Тупо и не грамотно.Я все больше уже сомневаюсь в соалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прикольно за бой канешно +

но когда мне Влад (марк) позвонил у меня аж руки затрусились ,блин реально жалко ,скоко потрачено времини и сил ,а его взяли и так спустили .

Sem†ex™ от его ник в третей ,это тот кому я отдал акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел кому отдать какое-то 400 место без опыта игры.Кому отдал то и получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нашел кому отдать какое-то 400 место без опыта игры.Кому отдал то и получил.

Ишь, как завизжали... -5 за бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

не мне судить ,но что-то два акка переданых новичкам слиты в ал ASA.Тупо и не грамотно.Я все больше уже сомневаюсь в соалах.

Ты верно тогда подметил. Уже не два... Сливы (не плоды) продолжаются.

Похоже там отлично налажена система - передача, "дербан", делёжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...