Перейти к содержанию

Альмонах-Летопись


Рекомендуемые сообщения

отличная задумка. поддерживаю:bi: :bi: :bi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в ваших руках и в вашем желании, открыт набор журналистов, если есть фантазия и умение пользоваться ms word вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в ваших руках и в вашем желании, открыт набор журналистов, если есть фантазия и умение пользоваться ms word вперед.

Я думал что может ТОТ как наш спецкорр возмется за это? если нет, то пусть кто хочет отпишется сейчаС - (оставит свое краткое резюме).

П.С. у меня онлайн не всегда стабилен. но если не будет желающих, мб возмусь сам. ХОТЯ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТОТА ИЛИ АКТИВНЫХ ИГРОКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в альянсе еще в прошлом году пытались писать подобную летопись для альянса.

Вот для примера одна из записей:

??.??.2009 были получены первые сигналы SOS с окраин галактики, от одного из ***** Драймайнда. На его империю начались атаки с соседней звездной системы, от некоего "Голубца" известного, своей жестокостью и жаждой наживы. Альянс не мог проигнорировать призыв о помощи, и на помощь был послан сам ***** Гвинблейд. Его флот прибыл в 454 звездную систему на одну из незаселенных планет. После длительного сканирования, на орбите одной из планет соседней системы, были обнаружены крейсеры противника - его основная ударная сила. Чемпион альянса (Гвинблейд=)) незамедлительно отправил туда свои линкоры, и спустя ***** поизошло самое большое в этой части вселенной сражение из известных. Благодаря боевому опыту и мастерству, чемпион не потерял ни одного корабля, а флот противника был уничтожен несколькими залпами вместе с транспортом который также оказался на орбите. После этого какая-либо активность на планетах "Голубца" прекратилась, а дальнейшая судьба императора неизвестна. Эта победа обеспечила безопасность альянса в этом регионе, а возможно и станет главной причиной гибели империи врага..

Это у меня сохранился черновой вариант, который потом подкорректировали. Было в начале или средине осени, тоесть совсем новенькая вторая вселенная. Гвин разбил наверное штук 50 крейсеров, на то время большой флот. А Голубец, как я и предсказал, забил на игру. Гвин тоже уже давно не играет, и летопись эта давно уже не ведется.

Думаю было бы интересно почитать историю вселенной в подобном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в альянсе еще в прошлом году пытались писать подобную летопись для альянса.

Вот для примера одна из записей:

??.??.2009 были получены первые сигналы SOS с окраин галактики, от одного из ***** Драймайнда. На его империю начались атаки с соседней звездной системы, от некоего "Голубца" известного, своей жестокостью и жаждой наживы. Альянс не мог проигнорировать призыв о помощи, и на помощь был послан сам ***** Гвинблейд. Его флот прибыл в 454 звездную систему на одну из незаселенных планет. После длительного сканирования, на орбите одной из планет соседней системы, были обнаружены крейсеры противника - его основная ударная сила. Чемпион альянса (Гвинблейд=)) незамедлительно отправил туда свои линкоры, и спустя ***** поизошло самое большое в этой части вселенной сражение из известных. Благодаря боевому опыту и мастерству, чемпион не потерял ни одного корабля, а флот противника был уничтожен несколькими залпами вместе с транспортом который также оказался на орбите. После этого какая-либо активность на планетах "Голубца" прекратилась, а дальнейшая судьба императора неизвестна. Эта победа обеспечила безопасность альянса в этом регионе, а возможно и станет главной причиной гибели империи врага..

Это у меня сохранился черновой вариант, который потом подкорректировали. Было в начале или средине осени, тоесть совсем новенькая вторая вселенная. Гвин разбил наверное штук 50 крейсеров, на то время большой флот. А Голубец, как я и предсказал, забил на игру. Гвин тоже уже давно не играет, и летопись эта давно уже не ведется.

Думаю было бы интересно почитать историю вселенной в подобном виде.

где то так но в размере всей унии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые поднимал этот вопрос месяца 4 назад.

Теперь с открытием 4 унии считаею эту тему опять актуальной.

Мое предложение.

1. Создать ТЕМУ-ЖУРНАЛ, альмонах об основных событиях в 4 унии. описывать там ТОЛЬКО значимые события.

типо

01.09.2010 - первые поселенцы (ники) бросились осваивать новый космос.

04.09.2010 - первый бой. НИК напал на НИК2.

21.09.2010 - альянс мишки гамми обьявил войну Д.М.К и т.д.

2. отдать эту тему нашему Журналюге)) пусть пишет красиво со спец эффектами)))

3. зачем это надо?

- как реклама проекту в виде интересного описание.

- каждый игрок будет знать что может попасть в летопись хгейм.

- все забывается, все стирается.... я вот помню еще алл Авалон, Гудфазерс и т.д. мне было б интересно прочитать историю 3 унии или 1 с начала. как книгу или статью.

4. я знаю о темаю про лучший бой, саб и т.д. но думаю в таком изложение будет тоже интересно читать посетителям на форуме.

был такой игрок во второй ник его Имаго...так вот он со дня открытия 2-й уни просто для себя вел как раз такой дневник...читал...было очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никого не найдется, то могу попробовать взяться, если нет протестующих против моей персоны :da: ... :bs7:

Думаю актуально писать в созданной теме в "Интергалактические новости"! :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никого не найдется, то могу попробовать взяться, если нет протестующих против моей персоны :da: ... :bs7:

Думаю актуально писать в созданной теме в "Интергалактические новости"! :bt7:

ну думаю Фараон в представлении не нуждается)))))

думаю решить должны админы кто будет писать.

я лишь хотел подать нормальную идею которая сделает форум и игру интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...