Перейти к содержанию

Количество Попыток


Рекомендуемые сообщения

Говорю только за себя. 9 из 10 атак, когда летаю, вообще луной не пользуюсь как таковой. Подловы фалой считаю не интересными. Другое дело , когда несколько дней , а то и недель, высиживаешь, изучаешь жертву. Стартуешь. И все равно как минимум есть шанс что попадешь в молоко. И вот эти несчастные 45-55 минут в полете по своим ощущениям стоят десятка лун. Я немного ушел от темы. Но надеюсь меня поняли. Вместо луны поставьте 20-30 кусков обороны и спокойно летайте и не переживайте о возвратах. Вот только без врат грустно будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо луны поставьте 20-30 кусков обороны и спокойно летайте и не переживайте о возвратах.

не раздавай нубских советов. 20-30к обороны не прикроют и 500кк-шного флота в новой системе боя; более того убиваются рабы, и свой же лом ты будешь собирать "переломанными руками" - тем, что успеешь построить. оборона уязвина перед мпр. первый же твой сейв под фалангой - тебе сломают гуси и плазмы, на крайняк ТЛы и твоя оборона тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раздавай нубских советов. 20-30к обороны не прикроют и 500кк-шного флота в новой системе боя; более того убиваются рабы, и свой же лом ты будешь собирать "переломанными руками" - тем, что успеешь построить. оборона уязвина перед мпр. первый же твой сейв под фалангой - тебе сломают гуси и плазмы, на крайняк ТЛы и твоя оборона тебе не поможет.

не понтуйся...речь не идет о первой уне...и нужно быть дауном чтоб лететь на перехват малого флота кидаясь на малый флот...если я говорю 20-30 к обороны то знаю о чем говорю...за три месяца под такой обороной ни одного атаки...дураков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я говорю 20-30 к обороны то знаю о чем говорю...за три месяца под такой обороной ни одного атаки...дураков нет

значит флот слишком мелкий. будет больше - поймают как миленького + убьют твоих же рабов, которые полетят собирать лом от тебя самого.

по поводу вышесказанного в начале страницы полностью согласен с Интом - совет нубский на все 150%.

зы. я конечно видел непроходимую оборону (у соала своего) - 17 уня - топ1 Lost Soul - треть очков на акке оборона - снулили ракетами просто так - чиста поржать. но такая оборона является крайне редкой.

ззы. взять возврат атаки, которая идет с луны - легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы выстроить 20-30к обу надо как минимум играть в полугодичной - годичной уньке; а там уже флот, входящий в топ50 достаточен и доходит до 300-500кк веса. хотя тут возможно быстрее с учетом вездесущего доната.

притом умножь эту обу на 9/10 планет. бред. или ты с одной только летать будешь, где оборона есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит флот слишком мелкий. будет больше - поймают как миленького + убьют твоих же рабов, которые полетят собирать лом от тебя самого.

по поводу вышесказанного в начале страницы полностью согласен с Интом - совет нубский на все 150%.

зы. я конечно видел непроходимую оборону (у соала своего) - 17 уня - топ1 Lost Soul - треть очков на акке оборона - снулили ракетами просто так - чиста поржать. но такая оборона является крайне редкой.

ззы. взять возврат атаки, которая идет с луны - легко.

ну если чисто поржать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раздавай нубских советов. 20-30к обороны не прикроют и 500кк-шного флота в новой системе боя; более того убиваются рабы, и свой же лом ты будешь собирать "переломанными руками" - тем, что успеешь построить. оборона уязвина перед мпр. первый же твой сейв под фалангой - тебе сломают гуси и плазмы, на крайняк ТЛы и твоя оборона тебе не поможет.

Как не раздавать? Я же нубосятина со стажем) Восхищаюсь настоящими профи и внимаю их советам со ссылками на видимый опыт. Не обижайте нубосека(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы выстроить 20-30к обу надо как минимум играть в полугодичной - годичной уньке; а там уже флот, входящий в топ50 достаточен и доходит до 300-500кк веса. хотя тут возможно быстрее с учетом вездесущего доната.

притом умножь эту обу на 9/10 планет. бред. или ты с одной только летать будешь, где оборона есть?

как нубосятина во второй я свой бывший акк построил так(что взять с нубосека?). 10 планет в трех галах. 10 лун. Шахты тоже нубосятские 32, 28, 25. Врата 7 штук. На 4х планетах оборона минимум 20к. Ну и флот там всякий нубосятский. Цена вопроса несколько месяцев. Естественно как и всякий нубосек я не забывал к соседям на чай заходить) Вот такие будни обычного нубосека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ежели ты себя таким считаешь - я спорить не буду. всего лишь сказал, чтобы ты подобных советов не давал на широкую публику, очень они узконаправленные;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ежели ты себя таким считаешь - я спорить не буду. всего лишь сказал, чтобы ты подобных советов не давал на широкую публику, очень они узконаправленные;

согласен. И даже спорить ни ни. Все зависит от большого количества вводных. Вот в третьей мне ребятки врезали по зубам. 15к ракеток высадили. Вопрос только в том что остались с носом тогда. Я как нубосятский змий вывернулся и был таков. Вот больше чем уверен им тогда было не до ржачек. Да ладно. Что я все о всяких мелочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...