Перейти к содержанию

Мыло На Акке


Рекомендуемые сообщения

В свете последних событий в 3 вселе предлагаю изменить систему мыла на акке. Не то чтобы изменить, но сделать ее более совершенной против взлома и увода акков. Предложение заключается в том, чтобы сделать постоянное мыло и временное. Владельцем акка является владелец постоянного мыла, который может восстановить пароль на акк в тот промежуток времени, пока временное мыло (мыло нового хозяина или мыло того, кто увел акк) не станет постоянным. Промежуток можно установить в 1 неделю или более. Имхо, лучше в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы уже планировали это ввести, вскоре внедрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто ту что взламывает и уводит , :ag: я когда пришел игроков почти 5000 было ,щас 3000 с хвостиком осталось, причем половина пребывает в летаргическом сне ( неактивны ) колоти - НЕ ХОЧУ :ca6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто ту что взламывает и уводит , :ag:

не зная не утверждай. несколько дней назад был уведен акк в топ30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так поставь нормальный пароль, а не типа ( я или 111111 ), все проблемы отпадут сами собой :ca9: тут уж виноват сам владелец акка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так поставь нормальный пароль, а не типа ( я или 111111 ), все проблемы отпадут сами собой :ca9: тут уж виноват сам владелец акка

ситауция: дали акк. человек берет и уводит его из альянса к врагам. как быть в таком случае, опираясь на твою логику?

Мы уже планировали это ввести, вскоре внедрим.

ок. спсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тот кто акк отдает, он че, со своими не состоянии списаться, я только вчера в оге мутил с этим, нормально все провернули так у нас рейт ала только вырос, причем существенно, поднялись все участники обмена ( нас трое было, ну то есть, один передает другому свой, наименьший удаляем )такой вариант очень даже не плох,ну а так... тогда да, к админу с модераторами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял. отдает акк альянс. посоветовались взяли, провели собеседование с кандидатом и т.д. а он берет и уводит акк налево. в топ-алах акки не людям принадлежат как правило, а самим алам. в таком случае и надо иметь возможность вернуть украденное. или пароль в результате небрежности ушел налево - акк увели. что делать хозяину? взял и восстановил пароль на свое мыло, которое никак не сменишь за короткий срок. может и успеешь флот от слива спасти.

нас трое было, ну то есть, один передает другому свой, наименьший удаляем

ерундень. меньший акк в РО и искать кандидата на него. или просить друга сесть для луноделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно видно целенаправленное уничтожение украденного аккаунта в 3 вселенной.

после последнего пересчета: 42 -8 LLIoy Ha4uHaeTc9i 261.024

2 суток назад акк был топ23. гробят флот. Место по флотам: 31 -4. по всей видимости флот уходит на луны другим игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно видно целенаправленное уничтожение украденного аккаунта в 3 вселенной.

после последнего пересчета: 42 -8 LLIoy Ha4uHaeTc9i 261.024

2 суток назад акк был топ23. гробят флот. Место по флотам: 31 -4. по всей видимости флот уходит на луны другим игрокам.

если бы глава альянса со мной попытался поговорить - я бы акк вернул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...