Перейти к содержанию

Heretic [Destroy], Ponik [Sunset] Vs Pilot75[Adk][П: А: 1.562.000 O:37.114.000]


Рекомендуемые сообщения

а вот зачислять бой сансетам я не стал бы, его так называемый флот был уничтожен, так что это не его победа (поника), а чисто еретика, который зжалился над ним... ну и элемент моего невезения сработал:

1. флот мог засейвить на планеты не доступные лунам есть у меня такие(правда бы там застрял по горючке)

2. надеялся на лаг, ведь флота прибывали одновременно,( но не сложилось.

3. блин и луна не выпала и это при таком количестве лома.

Полный облом....

Бывает.Восстанавливайся.... :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот зачислять бой сансетам я не стал бы, его так называемый флот был уничтожен, так что это не его победа (поника), а чисто еретика, который зжалился над ним... ну и элемент моего невезения сработал:

1. флот мог засейвить на планеты не доступные лунам есть у меня такие(правда бы там застрял по горючке)

2. надеялся на лаг, ведь флота прибывали одновременно,( но не сложилось.

3. блин и луна не выпала и это при таком количестве лома.

Полный облом....

В смысли сжалился? Я помогал тебя ловить, я принемал непосредственое участие, а как уже было в войне, когда занулили меня, и все сказали что если хоть какой то флот есть в сабе он может зачислица в войну! НО это уже пох, война проиграна карпузами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В смысли сжалился? Я помогал тебя ловить, я принемал непосредственое участие, а как уже было в войне, когда занулили меня, и все сказали что если хоть какой то флот есть в сабе он может зачислица в войну! НО это уже пох, война проиграна карпузами!

ОТМЩЕНИЕ: pilot75 vs Ponik (П:12 973 000 ) :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто ржу с тебя!=)

Отомстил мне за шпик! По бою, слетал ты в минус! Лом мой!

+ летал ты на стояк, это не кул. Да еще и стояк после того как атаки были запрещены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. я вылетел в 10.05 ( когда атаки были разрешены читать нужно уметь еще) а если бы ты разул глаза и спал меньше, то и не влип в потерю флота )))))

2.а минус это понты я фактично за 10 дней востановился, а вот ты еще от первого раза не пришел в себя, тем более я за счет тебя решил проблему с горючкой, и большую проблему для себя

3. даже если атаки временно запрещены, то это не значит что надо стояком стоять! функции оставить, транспорт, експедиция, - работали (ты же на луне сидел)

4.Будь последовательным, когда ты шпика присоеденил к флоту еретика, ты тут распинался что всю войну у карапузов выиграл ...а сейчас месть все го лишь за одного шпиона. Как говорят в Луганске: за базар надо отвечать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. я вылетел в 10.05 ( когда атаки были разрешены читать нужно уметь еще) а если бы ты разул глаза и спал меньше, то и не влип в потерю флота )))))

2.а минус это понты я фактично за 10 дней востановился, а вот ты еще от первого раза не пришел в себя, тем более я за счет тебя решил проблему с горючкой, и большую проблему для себя

3. даже если атаки временно запрещены, то это не значит что надо стояком стоять! функции оставить, транспорт, експедиция, - работали (ты же на луне сидел)

4.Будь последовательным, когда ты шпика присоеденил к флоту еретика, ты тут распинался что всю войну у карапузов выиграл ...а сейчас месть все го лишь за одного шпиона. Как говорят в Луганске: за базар надо отвечать!

Я не буду говорить что ты нуб на сток вылетел, молодец слил!

Но точки над И я расставлю! По первому пункту, я не спал, были причины по которым не успел придти во время.

По второму пункту, я свой флот и не восстанавливал! То что ты слил, это так для мини фарма было. Ну а ты молодец что восстановился так быстро!

ПО третьему, ну все правильно! Но еще раз повторяю я к этому времени планировал вернутся домой! (У нас время различается и у меня было гораздо позже чем 10 часов утра)

По четвертому, читай внимательно! Я не кричал что война выиграна из за этого шпика, она была выиграна потому что альянса больше не существовала!

Итого, мне минус за стояк, тебе плюс за слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду говорить что ты нуб на сток вылетел, молодец слил!

Но точки над И я расставлю! По первому пункту, я не спал, были причины по которым не успел придти во время.

По второму пункту, я свой флот и не восстанавливал! То что ты слил, это так для мини фарма было. Ну а ты молодец что восстановился так быстро!

ПО третьему, ну все правильно! Но еще раз повторяю я к этому времени планировал вернутся домой! (У нас время различается и у меня было гораздо позже чем 10 часов утра)

По четвертому, читай внимательно! Я не кричал что война выиграна из за этого шпика, она была выиграна потому что альянса больше не существовала!

Итого, мне минус за стояк, тебе плюс за слив.

Итог ты нуб всегда стояки ,которые мы сливаем. :cb3: :cb3: :cb3: :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог ты нуб всегда стояки ,которые мы сливаем. :cb3: :cb3: :cb3: :cb3:

:ag:

по сабжу никто не вечен , ничто не вечно . убийство флота = +1 попытке спасти душу от заражения болезнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же все любят искать жалкие оправдания тому, почему они не смогли засейвить флот и т.д. смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...