Перейти к содержанию

Heretic [Destroy], Ponik [Sunset] Vs Pilot75[Adk][П: А: 1.562.000 O:37.114.000]


Рекомендуемые сообщения

Юдж честно сказать мне кажется ,и не только мне и друзьям...что ты просто прикидываешься дурачком :bk: что ты только начал играть :) .Играет СТОРОЖИЛА .мое ИМХО :ca7:

да мне многие это говорили ... но как раз здесь я говорю откровенно ... такие игроки как Sinegami, Pen, MakDee, PhEoNiX могут подтвердить что не играл я нигде до этого ... а они начали играть со 2 уни в то время когда я был в штатах ... не со старта но играли там ... тем более Pen (он же Kid во 2 уни и на форуме) которого вы знаете по вашему аллу (он говорил что вы вместе играли вроде в ПСЖ) может подтвердить если уж так не верите ... а вообще я всегда говорил что везунчик я и в этом бою тоже ... пилот сказал зазора не было ... малейших лаг или его отсутсвие могло привести к обратному результату ... если вы думаете что я с другого проэкта который мы не называем то тут тоже самое ... о нем я узнал позже когда уже начал играть тут ...

а сначала 3 уни меня учили играть Моня(знаю в реале) и Kael(чуть позже познакомились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне многие это говорили ... но как раз здесь я говорю откровенно ... такие игроки как Sinegami, Pen, MakDee, PhEoNiX могут подтвердить что не играл я нигде до этого ... а они начали играть со 2 уни в то время когда я был в штатах ... не со старта но играли там ... тем более Pen (он же Kid во 2 уни и на форуме) которого вы знаете по вашему аллу (он говорил что вы вместе играли вроде в ПСЖ) может подтвердить если уж так не верите ... а вообще я всегда говорил что везунчик я и в этом бою тоже ... пилот сказал зазора не было ... малейших лаг или его отсутсвие могло привести к обратному результату ... если вы думаете что я с другого проэкта который мы не называем то тут тоже самое ... о нем я узнал позже когда уже начал играть тут ...

а сначала 3 уни меня учили играть Моня(знаю в реале) и Kael(чуть позже познакомились)

ты Инцыклопедию читал всю??? и наверное не по 1 разу....просто не все ее читаю ...у меня друг будет играть 1 сентября.Любитель почитать..думаю тоже в топах будет как ты .

НО ТЫ ЮДЖ МОЛОДЕЦ :bi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты Инцыклопедию читал всю??? и наверное не по 1 разу....просто не все ее читаю ...у меня друг будет играть 1 сентября.Любитель почитать..думаю тоже в топах будет как ты .

НО ТЫ ЮДЖ МОЛОДЕЦ :bi:

да кстати задолго до выхода 3 уни за месяц что ли я ее начал читать и перечитал весь форум вплоть до боев 1 уни а даже всех ее срачей(потому и попросился потом модером) =) эххх как я тогда мечтал что буду делать вроде тех боев но был не уверен кста начинал я с шахтерства =) потому что думал что рожденным ползать летать не дано =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати задолго до выхода 3 уни за месяц что ли я ее начал читать и перечитал весь форум вплоть до боев 1 уни а даже всех ее срачей(потому и попросился потом модером) =) эххх как я тогда мечтал что буду делать вроде тех боев но был не уверен кста начинал я с шахтерства =) потому что думал что рожденным ползать летать не дано =)

я слышал ты хочешь колонку 21:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал ты хочешь колонку 21:?)

Вот же Капитан, вот же Немо ... Балабол =) да хочу 21 колонизацию =)12 планеток 12 лунок уууух =)

Тем более при наличии 6 галактик это дает возможность покрыть достигаемость всего сервера до 80-85% =)

ну а пока достаточно того что есть =) то на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же Капитан, вот же Немо ... Балабол =) да хочу 21 колонизацию =)12 планеток 12 лунок уууух =)

Тем более при наличии 6 галактик это дает возможность покрыть достигаемость всего сервера до 80-85% =)

ну а пока достаточно того что есть =) то на будущее

Не он мне говорил... :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати все это проходило на компьютерном клубе ... когда я вочередной раз подвесил флот пошел на клуб потому что у меня дома такой галимый комп что зазоры у меня выходят под 1 минуту =) на клубе нет был норм и попал =) приеду обратно в Ник будет норм комп и норм времени еще раз попробовать кого то взять =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ак отдал??? Сам куда сел???

Я не отдовал ак, просто вышел из основы, пока раны не залижу, а переименованием показал как их зализывать буду.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека харош бой!!!Просто отличный,завидую белой завистью,что я не словил такой сейв первым,но не везде же мне быть первым  :ca9:....плюс однозначно!!!Радуй нас и дальше,наш будущий легенда :ay: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека харош бой!!!Просто отличный,завидую белой завистью,что я не словил такой сейв первым,но не везде же мне быть первым  :ca9:....плюс однозначно!!!Радуй нас и дальше,наш будущий легенда :ay: ))

Открытие: 1 марта 2010 года

Количество галактик: 4

Скорость добычи ресурсов: х1

Другие особенности: нет

Легенды uni3 "Hadron Collider":

- Heretic

начиная с сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...