Перейти к содержанию

Сроки Бана И Прочее Наболевшее.....


Рекомендуемые сообщения

ну что либо писать на форуме мне раньше желание отбили..а теперь месяц на форум можно не заходить..мне интересно было читать что напишет Николя..и комменты кисы..теперь что? остался низкого пошиба флуд стрессорши..да и в игре(низкий поклон ) месяц,полтора ждать....пока мои соаловцы выйдут из под этой долбанной защиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы переплюнули даже украинское правосудие... К людям нужно добрее относится... в современной жизни и так овна хватает.. Люди, не безликая масса, не геймеры, не нубы а просто люди - Иц..Киса.. Хром... приходят сюда каждый вечер как в большую семью Иксгейма. И что же эта семья им говорит? ....... А говорит эта семья , не понятно чьими устами, что Вы уважаемые не подходите под среднестатистических игроков, выделяетесь из серенькой массы, вы будете на месяц убиты..)) А вдруг через месяц вякните ещё чего то убьём на глухо...

Пару вопросов к Вам.

* Форум для нас или для Вас...

* Почему администрация не представила Вас на форуме?

Надеюсь всё в рамках правил..

Мое мнение, идет вытеснение бывших огамовцев из проекта,и что самое интересное руками пришедших сюда мстителей из огаме,типа раз вы ушли из оги ,то и тут мы вас достанем.

Еще раз повторю это ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы переплюнули даже украинское правосудие... К людям нужно добрее относится... в современной жизни и так овна хватает.. Люди, не безликая масса, не геймеры, не нубы а просто люди - Иц..Киса.. Хром... приходят сюда каждый вечер как в большую семью Иксгейма. И что же эта семья им говорит? ....... А говорит эта семья , не понятно чьими устами, что Вы уважаемые не подходите под среднестатистических игроков, выделяетесь из серенькой массы, вы будете на месяц убиты..)) А вдруг через месяц вякните ещё чего то убьём на глухо...

Пару вопросов к Вам.

* Форум для нас или для Вас...

* Почему администрация не представила Вас на форуме?

Надеюсь всё в рамках правил..

не будет ни представления ни светопреставления ))) организаторы полностью дистанцировались и обезличелись...форум для форумчан в рамках установленных правил...то же самое и с игрой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некомпетентность здешних модеров вкупе с их манией величия на пустом месте позволили скандалу разгореться (преды не выданы вообще). сроки бана тоже удивляют аля *от двух дней*. вообщем в правилах что в игре,что на форуме огромная дыра, о которой игроки не раз писали. но видимо администрацию устраивают нынешние порядки...

К слову в той же оге есть жесткие сроки бана,и сроки эти для всех одни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...