Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну а для третьей уни привести пару миллионов ресов с экспы за сутки это не проблема. И при тамошнем количестве очков они дают ощутимую подпитку в статистику.

Да не вопрос, придумать можно много чего... А может и реально так... Просто хочется чтоб это все контролировалось) Догадки хорошо, натянули ему очков, типа так можно и этак можно, а как есть на самом деле - знает только опер, когда смотрит... Причем регулярно, а не разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один

Место: 3 / Очков: 632.522

Место по флотам: 7

Место по исследованиям: 1

Место по сооружениям: 5

Место по обороне: 258 -1

Дата регистрации: 01.03.10 - 12:43:18 Младший лейтенант

Полётов: 6.754

45 полетов в день! Это что, он не спит, не ест, не работает, не отдыхает? или все таки там пара-тройка чел на аке?

хех 45 полетов в день это не предел) Тем более у Кадуция(ЭХХО) 20 слотов... знаю людей у которых и более 20ти слотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - я хочу контроля, предел или нет - видит опер, сутками он в игре или за него бот... или друзья... я не обвиняю, я дала пример, который требует проверки, с моей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - я хочу контроля, предел или нет - видит опер, сутками он в игре или за него бот... или друзья... я не обвиняю, я дала пример, который требует проверки, с моей точки зрения.

Не видит. Сегодняшние возможности оператора ограничиваются - просмотром статистики, разумеется никакой оператор не будет следить за 10.000 игроков в меню статистика. Я не понимаю откуда у вас информация, что видит оператор и чего не видит? Вы пришли с совершенно другой игры и пытаетесь сравнить несравнимое.

Я дал ответ уже несколько раз. Для тех кто не понял есть возможность перечитать еще раз.

Ув. Hrom, вы вырываете слова и фразы из контекста, перекручиваете, пытаетесь вовлечь меня в какую-то совершенно не интересную дискуссию с вами - не пытайтесь этого делать, я ответил на вопрос.

Такие действия будут караться баном.

Всех чато-заводил также отправляю в баны.

Изменено пользователем TimosH
Баны: Kapitan_Nemo, Ииц, Hrom, Stressor, 44++, Kolobinho_Волк. Чат - это не место для взаимных оскорблений. Некоторым срок бана или его вид был изменен за флуд в пм. Kisa - бан за оскорбление проекта и его участников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видит. Сегодняшние возможности оператора ограничиваются - просмотром статистики, разумеется никакой оператор не будет следить за 10.000 игроков в меню статистика. Я не понимаю откуда у вас информация, что видит оператор и чего не видит? Вы пришли с совершенно другой игры и пытаетесь сравнить несравнимое.

Я дал ответ уже несколько раз. Для тех кто не понял есть возможность перечитать еще раз.

Ув. Hrom, вы вырываете слова и фразы из контекста, перекручиваете, пытаетесь вовлечь меня в какую-то совершенно не интересную дискуссию с вами - не пытайтесь этого делать, я ответил на вопрос.

Такие действия будут караться баном.

Всех чато-заводил также отправляю в баны.

А вот сердиться вам не идет...

Вы хотите сказать что у оги и хгейм разные движки?) Я видела админку в оге, в галактик рейнджерс... а у вас значит другая? Тогда конечно пасс... но тогда вообще зачем эти правила? На совесть надеетесь? первый принцип педагогики - не давай задание, которое не можешь проконтролировать) Давайте играть без правил, не ограничивайте нас ни в чем и все... все равны и контроля не надо! Так можно мне 5 мультов завести все-таки?

P.S. :aj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сердиться вам не идет...

Вы хотите сказать что у оги и хгейм разные движки?) Я видела админку в оге, в галактик рейнджерс... а у вас значит другая? Тогда конечно пасс... но тогда вообще зачем эти правила? На совесть надеетесь? первый принцип педагогики - не давай задание, которое не можешь проконтролировать) Давайте играть без правил, не ограничивайте нас ни в чем и все... все равны и контроля не надо! Так можно мне 5 мультов завести все-таки?

P.S. :aj:

Между строк читаете? Перечитайте еще раз мои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно мне 5 мультов завести все-таки?

гг Кисуль не нужно мультов,давай я тебе лучше куидов кину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг помнится мну тоже был модером на форуме,значит мну не адекват,жёстка)

о_О это типа Юджин или Л_Вульф?

Если да то я против,причём категорически,думаю меня многие поддержат,

они оба доказали НЕ РАЗ что не умеют вести себя не предвзято,

за личные конфликты в игре давали бан на форуме и т.д.

Игровой опер не должен играть ни в одной из уни,имхо...

упомяни хоть один мой бан который был написан предвзято ? предвзято к кому ? к моим соалам ? из тех людей с кем я играю на форуме отвечает макс 2-3 человека ? я даже своим преды давал но я все равно предвзят ... ко мне лично ? да мне как то все равно кто на меня что пишет я просто делаю свое дело конечно вам же непонять что такое завуалированный мат и прочее

О вообще Перец доказательства будут или ты докажешь что ты очередной пустослов ?

Напишешь в личку

Насчет No War'a для тех кому интересно ... и мне было тоже когда то как не имея полетов иметь столько очков... я узнал ничего особого в нем не нашел после того как узнал все нюансы его игры

Насчет ЭХХО ? много полетов ? хахах посмотри игрок HomiakV который уже в РО около месяца если не более и удивись кол-ву его полетов ... 9к+ за 3 месяца это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...