Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я была ОПом, не хочу больше. У опера должны быть пуленепробиваемые железобетонные нервы, я попробую когда будет набор на СГО :af:

Kisa, глянь на мою стату: регу, очки и кол-во полетов.

Глянула Иц, 25 полетов - хороший задрот, но есть нюанс - ты догоняешь, ты лидер и начал поздно, ТОП 100 - не твое, потому рвешь жилы, но в течении 5 месяцев ежедневно по 45 полетов - я бы попросила опера проверить)

И еще Иц, я же не тронула ТОП 1, именно потому, что там соответствие полетов и очков, хотяб примерное. У топ 2 нет полетов, но куча очков, у топ 3 полетов ненормально много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я веду к тому что нужно расслабится и наслаждаться игрой на сколько это возможно.

Вопрос известен и над его решением думают как с технической так и с кадровой стороны.

наслаждаться что мультов много ?Ну это уже не по мне.Сидеть и молчать это скорее твой ответ.Не любил мультов с оги и щас не люблю.Там быстрей это присекалось.А может точно, как Ната сказала, завести себе штук 4 мульта и быть в топ 10 ?(не говорю что все топы мультами пользуються)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наслаждаться что мультов много ?Ну это уже не по мне.Сидеть и молчать это скорее твой ответ.Не любил мультов с оги и щас не люблю.Там быстрей это присекалось.А может точно, как Ната сказала, завести себе штук 4 мульта и быть в топ 10 ?(не говорю что все топы мультами пользуються)

Я не предлагаю молчать,но и сидеть капать на мозги Админам тоже не выход.

Сколько нужно раз повторить что проблема известна и решается что бы ты успокоился?

Всё сразу не бывает,а тебе всё и сразу подавай...

Система боя не нравится - даёшь новую и побыстрей...занялись,работают

Но нет,этого мало,давайте Оперов кучу наймём и будем им бабло платить.

А где бабло то брать,с донатов таких как я?Так вы же их ненавидите,

они ж слабаки и нубы не умеющие играть а только бабло кидать горазды,

а тут за их счёт Вам всё подавай на халяву...

Прежде чем требовать нужно дать взамен,если не денег то хотя бы терпения и уважения к труду тех кто и так сутками делает для Вас эту игру лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.Игра делаеться что бы побольше людей пришло и заработать побольше.А ты объясняешь не то .У админа забот хватает это да.Но есть у нас модеры , которым на форуме мало что делают по делу.Почему они не могут делать предложения по составу операторов админу?выбирать из кучи форумчан.Тут есть люди которым можно доверить работу опера.Админ хотя бы раз делал опрос на кандидатуру оператора?собеседования и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула Иц, 25 полетов - хороший задрот, но есть нюанс - ты догоняешь, ты лидер и начал поздно, ТОП 100 - не твое, потому рвешь жилы, но в течении 5 месяцев ежедневно по 45 полетов - я бы попросила опера проверить)

25 в сутки. всего 12 слотов. была бы планетарка - делал бы еще больше. + еще я летаю только с работы. если бы сидел и летал дома - то при таком же раскладе было бы по 50 в сутки.

зы. а вообще конечно да. проверяют плохо. куча мультов в игре. ждем изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример

Место: 2 / Очков: 720.214

Место по флотам: 6

Место по исследованиям: 13

Место по сооружениям: 1

Место по обороне: 278

Дата регистрации: 01.03.10 - 14:08:10

Полётов: 33

Вот объясните мне, как можно имея 33 полета набирать по 4800 в день? Уни не старая! Разве не заслуживает пристального внимания этот акк?

ты же вроде не глупая девушка, так зачем ник спрятала, а я знаю зачем, потому что ты сама видела что данный игрок ТОР1 Шахтер

1 * No War SUNSET 1.711

2 * DARK Unusually destroying 1.494

количество сооружений не внушает? ты спецом нам не дала стату, чтобы сделать вид типа они читеры и т.д. :cb5:

будь чесной и говори все до конца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть люди которым можно доверить работу опера.Админ хотя бы раз делал опрос на кандидатуру оператора?собеседования и т.д.

Вооот с этого и надо начинать...что устройте собеседования на должность Оператора,

поставить чела на испытательный срок,проверить на обучаемость и адекватность,

а не упрекать Админов мол они к этому не серьезно относятся и проблема мультов им не интересна.

Но опять же таки,у Операторов сейчас ограничены технические возможности для нормальной работы,

потому снова всё упирается во время ибо это нужно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же вроде не глупая девушка, так зачем ник спрятала, а я знаю зачем, потому что ты сама видела что данный игрок ТОР1 Шахтер

1 * No War SUNSET 1.711

2 * DARK Unusually destroying 1.494

количество сооружений не внушает? ты спецом нам не дала стату, чтобы сделать вид типа они читеры и т.д. :cb5:

будь чесной и говори все до конца ;)

Ну ты тоже вроде не тупой, тогда объясни мне как не летая можно набрать ресы на эти все сооружения, пусть тупая буду я. По флоту кстати он тоже не плох... ток вот не летает, ну видимо не надо ему это...

25 в сутки. всего 12 слотов. была бы планетарка - делал бы еще больше. + еще я летаю только с работы. если бы сидел и летал дома - то при таком же раскладе было бы по 50 в сутки.

Иц, я поняла твое желание защитить и обелить, не стоит, я останусь при своем мнении.

P.S. f вообще создается впечатление, что всех все устраивает, видимо рыльце в пушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот с этого и надо начинать...что устройте собеседования на должность Оператора,

поставить чела на испытательный срок,проверить на обучаемость и адекватность,

а не упрекать Админов мол они к этому не серьезно относятся и проблема мультов им не интересна.

Но опять же таки,у Операторов сейчас ограничены технические возможности для нормальной работы,

потому снова всё упирается во время ибо это нужно сделать.

не забудьте кинуть ссылку, когда начнется собеседование )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...