Перейти к содержанию

Прикол В Статистике


Рекомендуемые сообщения

Открыл статистику и увидел подсветку своего ника почему-то в жёлтом цвете,

а зелёным как должен по идее быть мой ник,ник другого,того или иного игрока...что это?9688212.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Исправления прочтите.

Изначально Вы перешли в статистику по выбранному игроку, по его месту.

Но при переключении статистики по очкам, флотам и т.д. выбранное место остается, это исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статистику я зашёл через меню "Статистика",а 5-е место по ходу показывает везде (флоты,постройки,исследования).

Исправления прочёл,но так и не понял что это и зачем...Вообщем лан,спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Попробуйте еще раз. Подсветка будет лишь для выбранного игрока (с меню Галактика, с меню Игрока, с Поиска и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тот же баг.

Дело в том что если вкладка была открыта до обновления статистики, а переход на статистику выполнен через левое меню, то там в меню четко прописан номер пункта, который подсвечивать. А если мое положение изменилось, то подсвечен не я.

В меню надо сделать ссылку без параметров, а по умолчанию подсвечивать себя и все будет ок.

Даешь куиды за решение бага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

У меня тот же баг.

Дело в том что если вкладка была открыта до обновления статистики, а переход на статистику выполнен через левое меню, то там в меню четко прописан номер пункта, который подсвечивать. А если мое положение изменилось, то подсвечен не я.

В меню надо сделать ссылку без параметров, а по умолчанию подсвечивать себя и все будет ок.

Даешь куиды за решение бага?

Обновите экран, попробуйте сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пробовал. Конечно получается, но это не решение. Неужели для корректного отображения сайта надо 4 раза в день нажимать принудительное обновление:)

Но если что поменялось, то я в бане и посмотреть не могу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Конечно пробовал. Конечно получается, но это не решение. Неужели для корректного отображения сайта надо 4 раза в день нажимать принудительное обновление:)

Но если что поменялось, то я в бане и посмотреть не могу:(

Менялось тогда, когда писали свой предыдущий пост, поэтому как выйдите - попробуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...