Перейти к содержанию

Интервью С Топ1 Игроком 2-Й Вселенной


Рекомендуемые сообщения

:bi: BigAC, жаль что в 4 не будешь ;)

кисуль, когда-нибудь... придёт время, и мы с тобой рука об руку, борт к борту, армадами линкоров будем громить орды нечестивых псов :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:ah:

ТОТ дерзай и дальше суперское интервью!!!!Юмор как всегда присутствует,скажу одно не в одном альянсе я так сдоровски не отдыхал и когда вижу 40 сообщений всгда их перечитую потому что тот юмор ту обстановку которую создают ребята в ТЕНЯх не передать!!

Немо на все сто согласен с тобой я аж скучаю :br: за своим алом который меня многому научил :bs:

капитоныч...согласен с тобой на все 100%...в этом плане все на высоте :cc1: . дай бог всем альянсам потдерживать такую атмосферу. в планах у меня есть желание написать как рождался альянс, через что пришлось пройти, взаимоотношения с игроками ...в общем там целая история...незнаю еще...не уверен будет ли это интересно другим игрокам...хотя возможно полезно будет почитать тем, кто только собирает команду...да и в других альянсах я гостевал, смотрел, прикидывал...в общем целый мямуар )))

ТОТович жги еще отлично получаеться :ay: и про наш алл со статьей не затягивай :bf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ(СТГ)молодцом!+1.било интересно почитать,да и посмеялся от души....:ay:

TOT: для нас обоих она на ровном месте выросла ))) ты глава альянса ТЕНЬ , который как и ты топ1 в статистике...расскажи немного о нем и о твоих соаловцах )))

BigAC: соалы все, хочу заметить душевные люди! уже привык ко всем, как к родным!)) гг есть легенда 1 уни Капитоша!, простые питерские пацаны ЧПОК и НИКСОН! Щас опять появился старый друг и учитель, а ныне акула пера-ТОТ ! уха-ха

хорошо что хоть про рабов не вспомнил)):ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скудновательнокое интервью, вот вопрос такой, как жена относится к твоему увлечению, где живешь, будешь ли своего ребенка учить, рассказывать тонкости игры в огейм и хотел бы ты этого(чтобы он играл в огейм)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скудновательнокое интервью, вот вопрос такой, как жена относится к твоему увлечению, где живешь, будешь ли своего ребенка учить, рассказывать тонкости игры в огейм и хотел бы ты этого(чтобы он играл в огейм)?

что такое "огейм"? Оно вкусное? :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое "огейм"? Оно вкусное? :bn:

:ay: ну ты ж понял про что я, просто у меня все началось с огейма,поэтому и прижилось. огейм=xnova :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...