Перейти к содержанию

Зачем Вы Это Сделали


Рекомендуемые сообщения

1 вопос зачем вы это зделали

когда флот прилетает на луну то загорается активность на планете и когда я сканю луну то тоже загорается активность на планете.это самое бредовое испарвление которое токо было,зачем такое зделали очень хочется услышать ответ.

+1 тоже интересно. как теперь словить того кто на тебя летит, если он знает что ты 100% онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну актив на луне ещё ладно,словить тяжело но можно,но вот при возврате своего же флота актив это жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активність біля планети (луни) - це турбулентні потоки або тепловий слід, залишені в атмосфері планети (луни) і за інтенсивністю цих турбулентних потоків (теплових слідів), визначають коли була активність(турбулентні потоки (теплові сліди) повністю зникають через 59 хвилин, а перші 15 хвилин поводять себе хаотично, через що неможливо визначити час життя цих слідів)

PS Ви скажете що на луні нема атмосфери, помиляєтесь, там нема атмосфери придатної для життя живих організмів, проте навколо луни є газовий шар з дуже низьким тиском: це важкі гази (вихлопи) - які виділяються при роботі будь якого зоряного двигуна)

PPS це я так розумію актив біля планети. А чи він дійсно так? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике любое изменение на планете или луне должно вызывать активность. Только переключая планеты и луны находясь в обзоре вы не зажигаете звёзд у своих планет.

Про активность на планетах и лунах можно ознакомиться в соответствующей теме в энциклопедии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вопос зачем вы это зделали

когда флот прилетает на луну то загорается активность на планете и когда я сканю луну то тоже загорается активность на планете.это самое бредовое испарвление которое токо было,зачем такое зделали очень хочется услышать ответ.

супер этот вопрос по моему ты можешь задать коле(ииликоли) он все время в чате висит)

Вроде он толкнул идею об активности. где то есть даже его доводы.

п.с. говорю вроде т.к. шахтер и половину слов атакеров не понимаю( типо саб бой, словил на зазоре и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все правильно сделано вот теперь уже более менее решает то чем человек думает играя если думает вообще ... лично я столкнулся с проблемой и пока додумываю как ее устранить для себя атакера =)

ЗЫ а то по привыкали летать на все что стоит =) как я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терь придется летать всем флотом) так на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь придется думать головой как атакеру, так и дефу. вариантов как спрятать свой онлайн остается достаточно.

любое действие в игре должно оставлять след, по которому можно что-то предполагать и делать выводы. для этого и ввели актив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...