Перейти к содержанию

Правила. Взгляд Со Стороны. Дубль 2


Рекомендуемые сообщения

в том и дело, что вы можете трактовать случайный лаг сервера и соответственно задержку флота (невозможность поднять его) при скане скажем за 5-10 сек до атаки. вот при чем время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

в том и дело, что вы можете трактовать случайный лаг сервера и соответственно задержку флота (невозможность поднять его) при скане скажем за 5-10 сек до атаки. вот при чем время.

Нет, мы так не можем трактовать. Так трактовать можете лишь Вы, но не Администрация проекта XGame.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что вы можете трактовать случайный лаг сервера и соответственно задержку флота (невозможность поднять его) при скане скажем за 5-10 сек до атаки. вот при чем время.

я вообще не могу понять как скан шпиком может помешать поднять флот?:ai: Он же не может уменьшить кол-во поднимаемого флота.

ps смерш, я так понимаю мой пост про курс торговли проигнорирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ладно, пусть так. какой флот считается заведомо малым?

Вы же прекрасно понимаете, что возможные вариации составов флота описать невозможно, так как их тысячи, поэтому просто читайте:

которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атаки на какую луну/планету запрещены - где флот или любую? этого не написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

атаки на какую луну/планету запрещены - где флот или любую? этого не написано!

которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот

За повторный флуд получите бан, надоело писать одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как раз этим ответом вы ничего не объяснили. я откуда знаю, какая атака задержит флот?

баном не пугайте, еще акк сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Бан на 7 дней, в дальнейшем бан по IP навсегда за намеренное мультоводство на форуме во избежании бана.

P.S. AchtunG, эти курсы балансировались не 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запрещены атаки заведомо малым флотом перед основной атакой, которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот, а также запрещен частый шпионаж до основной атаки с этой же целью.

Тобто, тепер заборонено перед основною атакою посилати х-нову щоб вона знесла плазми і уніки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...