Перейти к содержанию

Правила. Взгляд Со Стороны. Дубль 2


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Новые правила вступили в силу.

4 Торговля. Официальный максимальный курс для торговли:

Металл - 3 к 1 - Дейтерий

Металл - 2 к 1 - Кристалл

Кристалл - 2 к 1 - Дейтерий

Официальный минимальный курс для торговли:

Металл - 1.8 к 1 - Дейтерий

Металл - 1.5 к 1 - Кристалл

Кристалл - 1.3 к 1 - Дейтерий

5.4 Спам зондами и флотом. Запрещены атаки заведомо малым флотом перед основной атакой, которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот, а также запрещен частый шпионаж до основной атаки с этой же целью.

5.5 Увод флота. Запрещен увод флота обороняющим, пойманного с зазором в 0-3 секунды, любыми методами, кроме как полного прохождения вручную меню Флот до самой отправки флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не ответ. так я могу считать атаку за 10 минут задерживающей и недающей возможности поднять флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые правила вступили в силу.

4 Торговля. Официальный максимальный курс для торговли:

Металл - 3 к 1 - Дейтерий

Металл - 2 к 1 - Кристалл

Кристалл - 2 к 1 - Дейтерий

Официальный минимальный курс для торговли:

Металл - 1.8 к 1 - Дейтерий

Металл - 1.5 к 1 - Кристалл

Кристалл - 1.3 к 1 - Дейтерий

Я не понимаю почему ушли от максимального курса 4:2:1! По сути из заданного вами курса начнутся спекуляции. Судите сами:

Допустим у меня есть 1кк дейта, я его могу поменять на 2кк криса или 3кк мета. Так вот если я поменяю на 2кк криса, то я в свою очередь могу его поменять на 4кк мета. И получается 1кк металла прибыли из ниоткуда. Я считаю это не верным! Верните старую систему 4:2:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

так я могу считать атаку за 10 минут задерживающей и недающей возможности поднять флот.

считать будете не Вы, а Администрация

которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что же, получается полеты наудачу все будут? (бан или не бан...)

скан за 10 сек до атаки разрешен? как вы докажете что это был намеренный скан, а не с целью проверить наличие ловушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если это будет намерено использовано для задержания флота - будет бан. Вы что не читаете вообще? Или Вы сомневаетесь в том, что Администрация затруднится различить намеренные действия от не намеренных?

Играйте честно по правилам и Вы никогда не будете забанены, и у Вас никогда не будет возникать лишних вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз сомневаюсь в действиях администрации. если вводите такое правило, то сделайте оговорку хотя бы в течение какого времени будет 100% бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я как раз сомневаюсь в действиях администрации. если вводите такое правило, то сделайте оговорку хотя бы в течение какого времени будет 100% бан.

Какое время? Если флот прилетел и его задерживают, зачем нам иметь еще дело с временем? Если атаки идут по планете, где нет основного флота, то причем здесь бан? Читайте правила, просто читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...