Перейти к содержанию

Поп-Ап Ресурсы В Полете


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать поп-ап "ресурсы в полете" более информативным в плане оценки кол-ва ресурсов, находящихся в трюмах кораблей в полете.

i76637_.jpg

благодаря такому косметическому изменению можно будет наглядно оперировать кол-вом ресурсов, которыми располагаешь - знать сколько ресурсов в данный момент летит с атаки, сколько ресурсов летит в качестве лома в рабах и сколько находится в сейве - задание колонизировать.

зы. транспорт = транспорт + оставить

ззы. извинюсь за очепятку в табличке.

зззы. модерам просьба прикрепить опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это информативно и изредка полезно, но зачем накручивать лишнюю информацию? Мне вот интересно сколько ресурсов летит суммарно на планету А или Б, но честно говоря мне пофиг с каким заданием они туда летят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать поп-ап "ресурсы в полете" более информативным в плане оценки кол-ва ресурсов, находящихся в трюмах кораблей в полете.

i76637_.jpg

благодаря такому косметическому изменению можно будет наглядно оперировать кол-вом ресурсов, которыми располагаешь - знать сколько ресурсов в данный момент летит с атаки, сколько ресурсов летит в качестве лома в рабах и сколько находится в сейве - задание колонизировать.

зы. транспорт = транспорт + оставить

ззы. извинюсь за очепятку в табличке.

зззы. модерам просьба прикрепить опрос.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем достаточно и того что показывает сколько всего в полёте в трюмах,

а куда и с каким заданием видно в меню Обзор,на то флоты с разными заданиями имеют разную подсветку и видно куда они летят,кароче бред,ещё одна левая тема пофлудить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это информативно и изредка полезно, но зачем накручивать лишнюю информацию? Мне вот интересно сколько ресурсов летит суммарно на планету А или Б, но честно говоря мне пофиг с каким заданием они туда летят....

мне, в свою очередь, интересно сколько ресурсов летят в моих 10 слотах с атаки, без учета того, что я отправил на другую планету через оставить 2 слотами. а ждать полного возврата влом, чтобы увидеть на что я могу расчитывать.

так же интересно сколько ресурсов собирается в ночь с колоний, без учета ресов в сейве основы.

так что все субъективно. у каждого свое восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у каждого свое восприятие.

Знаешь сколько у меня индивидуальных капризов насобирается?

Много,очень много,под восприятие каждого сервер не прогнётся,

а скорее загнётся от левой и большинству абсолютно безполезной нагрузки ...

У каждого в компе есть калькулятор...Хочешь знать сколько на колониях добывается за сутки?

Зайди в меню "Империя" там есть данные добычи за час,умножь на 24,всё просто...

Кароче идея левая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь сколько у меня индивидуальных капризов насобирается?

Много,очень много,под восприятие каждого сервер не прогнётся,

а скорее загнётся от левой и большинству абсолютно безполезной нагрузки ...

У каждого в компе есть калькулятор...Хочешь знать сколько на колониях добывается за сутки?

Зайди в меню "Империя" там есть данные добычи за час,умножь на 24,всё просто...

Кароче идея левая

ты так и собираешься всю жизнь сидеть с калькулятором в руке? может еще счеты возьмешь? а че? считать же можно на них. в то время как бухгалтерию на всей территории бывшего СНГ считает 1С: Бухгалтерия, ты предлагаешь действовать по старинке - калькулятором, бумажкой и ручкой.

Что тебе мешает изложить свое индивидуальные пожелания по усовершенствованию внешного вида игры в соответствующей теме? Личная скромность? Или лень? или невозможность изложить свои мысли в доступном виде?

Ведь если ты подумаешь, то придешь к выводу, что, возможно, твоя идея (которая нравится тебе) придется по душе и другим. Ее могут поддержать и внедрить.

"Зайди в империю-умножь на 24" - потом умножь на 9 - потом еще вычти в уме скок потратил... Тебе точно нравится морочиться с лишними расчетами, когда все можно автоматизировать несколькими строчками кода.

Кстати, наверное, если я предложу в сырье добавить окно ввода конкретного кол-ва часов для подсчета выработки на планете за любой возможный промежуток времени, то тебе наверное тоже не понравится - ведь можно калькулятором и бумажкой воспользоваться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож интересно сколько вместе я с атаки везу и сколько корабликов сразу могу достроить)) +1 к теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...