Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Бой!


Рекомендуемые сообщения

Насчёт утренней заправки ты погорячился) Дея ты прокатал 458.251 так что на заправку это не похоже) Согласна ты в плюсе но убить воробья асфальтоукладчиком не велика заслуга

А теперь про твоё нубство:

первое- во время ухода за чужим акаунтом ты не имел права атаковать! Нарушение - 1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

во вторых ты об этом раструбил на форуме! :cc9:

в третьих- чужими руками легко жар загребать!!!

в четвёртых- ты не оценил того что для меня было выгодно в этом бое)

мой плюс был здесь!

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=52b28a80537d26ee3bba2128d60e4bd6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт утренней заправки ты погорячился) Дея ты прокатал 458.251 так что на заправку это не похоже) Согласна ты в плюсе но убить воробья асфальтоукладчиком не велика заслуга

С дейтом примерно угадала. Я летел не на 100% Ну и рабы.

Ты сперва отстрой такой асфальтоукладчик а потом и заслуги причисляй

А теперь про твоё нубство:

первое- во время ухода за чужим акаунтом ты не имел права атаковать! Нарушение - 1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

во вторых ты об этом раструбил на форуме! :cc9:

в третьих- чужими руками легко жар загребать!!!

в четвёртых- ты не оценил того что для меня было выгодно в этом бое)

мой плюс был здесь!

Ну во первых я НЕ ВИЖУ СИТТИНГА. Я больше нигде не играю, не в 1 уне, не во 2 и не в 3(Хотя есть планы на 4-ую).

"Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного". А поскольку я не игрок, то выводы?

Во вторых, я давно хотел узнать что на этот повод скажет администрация.

А может я директор крупной компании и за аккаунтом следят 20 человек (тогда я был бы топ 1). Это запрещено?

В третьих я согласен, вся заслуга Евгения. Он отстроил флот и я им слетал.

Я оценивал основной бой, где вышли такие потери. К данному рапорту ниче не имею. Understand?

Ах да. Добить "лежачего" - не велика заслуга :bs2: :ca6: :)

ну ты и герой,слов нету. на маленький боевой флот послать 1к линков,да ещё и с потерями.

посчитай сумму наших флотов и седого.

О великий, научи меня посылать линкоры на линейки без потерь.

Изменено пользователем Kael
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот любопытно.... в куче таких флотов не нашлось хотя бы одной икс новы?? потери уменьшлись бы минимум вдвое.... 4 новы и 1 уник сводили бы потери к минимуму... Тактика и стратегия рулят, а не тупое раздавливание всем что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай если ты не играешь: 1.1 Владение аккаунтом (мультоводство) :cc9:

хотя спасибо что ответил) Лог я согласна не круть плюс маленький( но для меня важнее было убить конкурента и потенциального обидчика) С ребятами в логе я щас нормально общаюсь) это второй плюс) не уверена что встретимся в 4й уне но правила почитай)

Искренне ваша-Наташа) :aj:

мне вот любопытно.... в куче таких флотов не нашлось хотя бы одной икс новы?? потери уменьшлись бы минимум вдвое.... 4 новы и 1 уник сводили бы потери к минимуму... Тактика и стратегия рулят, а не тупое раздавливание всем что есть.

Вот прикинь не нашлось) и чё было делать? оставить стояк? который в последствии мог бы стать подставой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот любопытно.... в куче таких флотов не нашлось хотя бы одной икс новы?? потери уменьшлись бы минимум вдвое.... 4 новы и 1 уник сводили бы потери к минимуму... Тактика и стратегия рулят, а не тупое раздавливание всем что есть.

были но: у каво в сейве,у каво на постройке,у каво в атаке,у каво в планах.

суть-то какова, чтоб быстро снести флот,пока хозяин не проснулся. вот и собрали на скоряк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай если ты не играешь: 1.1 Владение аккаунтом (мультоводство)

Знаешь Наташ, а мне нравится твое напорство :cb2:

Я кстати люблю смотреть любительские сьемки, где водители так запарят гаишника, что тот отпускает их с извинениями :cb4:

Твердость духа и напорство сказываются.

Так же и тут. Не указанно каким именно людям запрещается играть на аке. Уже играющим или нет. Да и играл только 1 человек в это время. А насчет слова "чужой", извините, своего нет :)

Да и там написано "Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле."

А может я тоже обладатель этого электронного адреса :)

Если выражаться юридическими словами, то правила "недописаны".

Именно этими постами я хочу привлечь внимание администрации, а то как я и говорил, есть планы на 4 уни :)

С уважением Владимир! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой пост считаю комплиментом я в реале(юрист) гаишников вставляю)))))))))))))) И блин есть и мои сьёмки (логи)гаишников))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой пост считаю комплиментом я в реале(юрист) гаишников всталяю)))))))))))))) И блин есть и мои сьёмки (логи)гаишников))))

Ну тем более тебе проще меня понять))

И скинь ссылочку на видео где ты гаишников "ловишь". Сам то я программист по специальности, но думаю на будущее пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...