Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Бой!


Рекомендуемые сообщения

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=cee36667a1d3a64cd6ca6308cdc63a93

Тут и нечего писать .

Игрок Natik предложил хлопнуть стояк.Я не совсем был уверен,думал что будет подстава ну все таки решился ,собрал саб и полетели.Вот и получился ТОП 2 саб. :bs:

(не думал что Седой оставит флот) :)

З.Ы. спасибо Natik за наводку. :ax:

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 2ТЭ116 [1:224:7] и добыли

следующие ресурсы: Металл: 1.530.000, Кристалл: 1.530.000

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 2ТЭ116 [1:224:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.000.000, Кристалл: 1.000.000

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 2ТЭ116 [1:224:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.098.100, Кристалл: 527.900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы дело было вечером :ap:) На свой страх и риск полетела я за ресами Седого) Смотрю а флот на лунке) Ну ничего )Думаю поделиться со мной ресами, а потом проснёться) Смотрю спит дальше ,нужно было срочно что то решать)Клич в алл кинула , но как назло рядом никого не было :bu: Ну и тут думаю пора с соседями знакомиться) Колобино отреагировал сразу) Было решено -летим!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот и как бы)))))))))

Хочу сказать огромное спасибо Карапузам за быструю реакцию и адекватность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы дело было вечером :ap:) На свой страх и риск полетела я за ресами Седого) Смотрю а флот на лунке) Ну ничего )Думаю поделиться со мной ресами, а потом проснёться) Смотрю спит дальше ,нужно было срочно что то решать)Клич в алл кинула , но как назло рядом никого не было :bu: Ну и тут думаю пора с соседями знакомиться) Колобино отреагировал сразу) Было решено -летим!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот и как бы)))))))))

Хочу сказать огромное спасибо Карапузам за быструю реакцию и адекватность!

стараемся)))спасибо ) :bp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыы Итс вери гуд!!:ay:Смотрел я за этим всем и слюней обливался эх.....жаль что я акк отдал так бы еще в один ТОП бой попал и услышал много неадеквата:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу я сказать?В нашем альянсе кинула клич о помощи прекрасная девушка Наталия,которой просто ну не мог я отказать,пришлось брать весь флот который был тогда никуда не послан и в наличии,и литеть САБ-ом.Ну что ж результат на лицо,Ната ты умничка,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в принципе добавить нечего . летели на свой страх и риск, думали как бы не ловушка. ожидали немного меньше потерь. за-то снова по медали повесели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ai: во второй юни ТОП 2 САБ с такими мелочными потерями как для второй юни мда....

З,Ы. для интереса пересимил. Взял 6 первых слотов атакеров - сколько влезло в сим.Подставил линкоры уники и ленейки, так потерь было меньше.Конечно ленейки хорошо падали :ag: И все из-за двух уников :(

оптимальный вариант линкоры + уникип.Линки под мясо послать.

Атакующий потерял: 6.600.000

Обороняющий потерял: 27.784.000

Обломков после боя: 7.704.900 металла, 2.610.300 кристалла

Изменюка я оценочку на 3.У вас потери по ленейкам норм а это потраченый топляк.Тут лишьбы в ноль по ресам вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ai: во второй юни ТОП 2 САБ с такими мелочными потерями как для второй юни мда....

О какой 2-й уни ты говориш, вроди 3-я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...