Перейти к содержанию

Кол-Во Энергии От Сс В Меню "Сырье"


  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить наглядно-видимое числовое значение кол-ва энергии, которое вырабатывает 1 СС на каждой планете.

Будет более удобно считать необходимое кол-во СС, нужное для постройки.

Например:

i75130_CC.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких расчетов в реальной жизни существует калькулятор...

существует. да. но зачем лишний раз делить общее кол-во энергии от СС на кол-во СС, чтобы получить то, что можно автоматизировать и сделать наглядным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пайдет эта мелочь :)От калькулятора никогда не отказывался а тут можна с таким нововведением. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собрался строить граву, то ты сам посчитаешь энергию и выберешь наиболее удобную планету... И в итоге ни к чему будет эта цифра, так как нужна она фактически лишь один раз за игру. Создал планету, посчитал и всё, больше в ней нужды нет... лишняя информация на странице. Натыкать можно везде всяких циферок, но они будут больше мешать чем помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное предназначение СС - это питание глубоких шахт. При грамотной обороне у пряморукого шахтера на планетах висит вплоть до 1к СС - СЭ почти не используется ввиду своей неадекватной дороговизны (мое имхо - выше 23 СЭ не выгодна). Так что при постоянном апании шахт наглядный вывод кол-ва энергии от 1 СС будет постоянно и очень востребован при подсчетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное предназначение СС - это питание глубоких шахт. При грамотной обороне у пряморукого шахтера на планетах висит вплоть до 1к СС - СЭ почти не используется ввиду своей неадекватной дороговизны (мое имхо - выше 23 СЭ не выгодна). Так что при постоянном апании шахт наглядный вывод кол-ва энергии от 1 СС будет постоянно и очень востребован при подсчетах.

с этим убедил) но у меня есть такая привычка записывать нужные мне цифры отдельно, а не ждать когда за тебя всё сделают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное предназначение СС - это питание глубоких шахт. При грамотной обороне у пряморукого шахтера на планетах висит вплоть до 1к СС - СЭ почти не используется ввиду своей неадекватной дороговизны (мое имхо - выше 23 СЭ не выгодна). Так что при постоянном апании шахт наглядный вывод кол-ва энергии от 1 СС будет постоянно и очень востребован при подсчетах.

лично я так и делаю =) я когда начинал тут играть прочитал один гайд для шахтеров на постороннем ресурсе про шахтеров и собирался тут шахтерить но что то пошло нетак а солнечки до сих пор не строю выше 25 и не собираюсь ... построил 1 26 и то по глупости =) забыл отменить =) а насчет выгоды спутников тоэто истинна подтвержденная ужедавным давно и те кто говорят что мол безопасное хранение очков могут идти лесом хотите вложения в очки стройте шахты но не сэс ... имхо

когда то я займусь переводом того гайда очень мне нравиться он на английском потому выложу перевод что б все смогли его осилить но щас времени катастрофически нету лето епты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...