Перейти к содержанию

Сейв На Оставить


Сейв На Оставить  

36 проголосовавших

  1. 1. возвращать дейт или нет

    • да
      23
    • нет
      8
    • Все равно у меня дейта много некуда девать
      5


Рекомендуемые сообщения

полет 'на оставить' - единственный вид полета в один конец.без отзыва флот использует только половину взятого дея. С отзывом -весь дей.

Исключение - полет с заданием 'колонизировать' (но там другая история).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести поправку в игре при сейве на ОСТАВИТЬ чтоб возвращалось половина дейта если флот с пункта А в пункт Б долетел, когда флот отзывается и он прилетает назад на пункт А (неважно когда было отозвано в начале сейва, в середине или конце) тогда забирается полное количество дейта и ничего не отдается....

жадность фраера загубил ! если человек сейвит значит у него есть ресы или есть флот, за все надо платить ! я против !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадность фраера загубил ! если человек сейвит значит у него есть ресы или есть флот, за все надо платить ! я против !

здесь совсем не дело в жадности, здесь просто игра и немного математики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bs7:

я так понимаю мы друг друга просто не поняли, выше все подробней описано, повторяться не буду...

Перечитал- понял. Логично. Можно так сделать, но мне лично все равно.0489ca48328ed14eb1a4e723abddef51.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадность фраера загубил ! если человек сейвит значит у него есть ресы или есть флот, за все надо платить ! я против !

Когда человек сейвит это не всегда у него ресы есть.Может даже на своё ПО сейвануть из того что нету топляка на нормальный сейв.Тут жадностью и не пахнет.А то как правильно сейвиться на своё ПО это уже практика. *А не жадность фраера сгубило* .Научишься, может другое мнение будет.

а по теме проголосовал за *да*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вприцнипе я ЗА!

:cb2:

Сделать бы так, якобы дейт был в баках)

Забирали бы с собой, а если отменяешь задание, то возращаються не пустые :cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за адекватное(без срача) обсуждение темы, надеюсь людей что проголосовали против даной поправки просто не поняли смысла даной поправки ибо она не влечет ничего плохого, и уже внедрена и давно работает в подобных проектах,надеюсь даная поправка будет скорым временем внедрена в жизнь... во избежания флуда прошу модеров ЗАКРЫТЬ тему....

о забыл сказать, игроков что выбрали третий вариант голосование "Все равно, дейта много...." прошу указать свои координаты, для исправления даной ситуации (ха-ха).... :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...