Перейти к содержанию

Кто Есть Кто В Голосовании?


Рекомендуемые сообщения

stressor, а где ты видишь конфликт то? мы смеемся, издеваемся, кормим тебя и получаем лулзы от этого. ты абсолютно все заглатываешь - любую кость и даешь полностью предсказуемую реакцию, которая нам и нужна.

получается конфликт только в твоем понимании. ты злишься, бесишься и т.д.

зы. чтож сама то не умолкнешь, если не относишь себя к стаду? все таки считаешь себя воздушным шариком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я полностью спокоен. сижу перед ноутом и смеюсь так, что на меня мои подчиненные оглядываются с интересом. мы еще и в скайп-чате смеемся над бедненькой_особо_нервной_личностью_с_образованием_психолога_которая_не_контролирует_свои_эмоции.

не дошло, да? корочку о вышке в переходе купила?

Не умеешь ты организовывать работу, я б такого сотрудника выгнала (и не говори, что обед у вас длится столько). :br:

Ну я же одна! А вас много! Значит вы - стадо! это так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, мой верный "интеллектуал", чтоб сэкономить твое "рабочее время" (оказывается ты еще и работаешь) предлагаю (если есть желание высказаться в мой адрес) просто написать типа ну как Хром "Афф!" И мне будет понятно и тебе приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умеешь ты организовывать работу, я б такого сотрудника выгнала (и не говори, что обед у вас длится столько). :br:

людям свойственно оглядываться на смех. это нормально и ругать своих подчиненных за это глупо. в хорошем коллективе всегда смеются. ненормально твое отсутствие юмора.

выгонять меня? а кому, если я хозяин?

Ну я же одна! А вас много! Значит вы - стадо! это так просто.

дада. клоун на форуме всегда нужен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты кролик что ли? или мечтаешь о том, что будешь делать, когда удасться затащить в постель хоть кого-то?

ссори про девку. забыл про твой возраст. надо было написать старая кошелка или карга. извиняюсь )

Перед мамой своей извинись. Забывчивый... И скажи ей, как мне - кошелка и карга, можешь даже молодой назвать. Может папа в зубы двинет, чтоб еще сильнее шепелявить начал. Фу, плесень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людям свойственно оглядываться на смех. это нормально и ругать своих подчиненных за это глупо. в хорошем коллективе всегда смеются. ненормально твое отсутствие юмора.

выгонять меня? а кому, если я хозяин?

дада. клоун на форуме всегда нужен )

Во-первых, кто такая "дада"? это мне новый "клик" прилепил?

Во-вторых, если ты хозяин, то скорее всего "вожак", так? :ag: Не олень случаем? :bj:. Представляю ржущего, как лошадь Пржевальского целыми днями хозяина и рядом ржущий коллектив :ag:. Вот это настоящая клоунада и ты центр её? Вы хоть не на кладбище, прости меня, Господи, бригадой трудитесь? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед мамой своей извинись. Забывчивый... И скажи ей, как мне - кошелка и карга, можешь даже молодой назвать. Может папа в зубы двинет, чтоб еще сильнее шепелявить начал. Фу, плесень.

[/quote

а ты хоть перед кемнибудь извинилась?

главное на...ть в коментах, поставить кучу смайликов и все стресор в переди он не стадо,

он(А) супер чувак самый умный всех учит и поучает

а ты спроси себя нам есть дело до твоего мнения?

мы смеемся

пиши побольше

повторюсь после сирка ты второй шут икс гейма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед мамой своей извинись. Забывчивый... И скажи ей, как мне - кошелка и карга, можешь даже молодой назвать. Может папа в зубы двинет, чтоб еще сильнее шепелявить начал. Фу, плесень.

[/quote

а ты хоть перед кемнибудь извинилась?

главное на...ть в коментах, поставить кучу смайликов и все стресор в переди он не стадо,

он(А) супер чувак самый умный всех учит и поучает

а ты спроси себя нам есть дело до твоего мнения?

мы смеемся

пиши побольше

повторюсь после сирка ты второй шут икс гейма

Я да, извинилась! А ты, или тебе подобные? Нет? Вот и вся ваша "майская рожа".

Я значит "супер чувак"? Послушай-ка, "супер тёлка", похлопай в ладошки и слиняй, комментатора с тебя точно не получится. :ag: Поучись на котятах или лучше на собачатах пол определять. В жизни пригодится, а то авось кого не по теме назовешь, будешь петь потом, как "Витас". :ag: С чем ты ко мне пришел - с тем и уйдешь. Ишь как "шавки" гурьбой активизировались! Представляю какой "стон" подымется, если я когда-нибудь маху дам. :ag:

Рейх гулянья устроит, с песнями и плясками (читай с иглами и стаканами) :ag:

алмаз, ты судя по аватаре - "вскормленный в неволе орел пожилой"? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парни действительно харош уже на девушку нападать..всё ж сильная половина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

а ты хоть перед кемнибудь извинилась?

....

Один раз передо мной извинилась. Это после того, как толи в мультоводстве обвинила, толи что-то такое (я толком и не понял), и перед тем же, только относительно уже других игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...