Перейти к содержанию

Fаraon, Kapitan_Nemo, Волк Vs Hack (П: 37.647.000)


Рекомендуемые сообщения

По бою твердая 3 с плюсом! А то что у дефа нет вырубило... старая бородатая отмазка) Заодно смарт потерял, все инет-клубы в городе на переучете и друзья как назло бухают или спят)

а чё так мало ?? только 3+ :ao:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волченок, из пяти возможных - это норм! Не подлов же (-1), не очень хорошее соотношение прибыли/потерь на такую компанию (-1), ну и +0,5 за то что саб собрали таки нормальный и без луны) Зачем вам завышенные оценки? Лучше честные, реальные... :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волченок, из пяти возможных - это норм! Не подлов же (-1), не очень хорошее соотношение прибыли/потерь на такую компанию (-1), ну и +0,5 за то что саб собрали таки нормальный и без луны) Зачем вам завышенные оценки? Лучше честные, реальные... :cc1:

:cc1:

Киса как всегда в точку:bf:Согласен с тобой))):ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волченок, из пяти возможных - это норм! Не подлов же (-1), не очень хорошее соотношение прибыли/потерь на такую компанию (-1), ну и +0,5 за то что саб собрали таки нормальный и без луны) Зачем вам завышенные оценки? Лучше честные, реальные... :cc1:

спасибо :bt: :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще НЕМО ты сел за готовый акк, посмотрел фалой и полетел! А лавров то сколько,,, :dd:

А у человека от грозы нет вырубило,,,не успел засейвить.

вот это ни куда не годится , обосрался , прими удар ,а то ..... , отличный бой , киса твердит про какой то подлов?) , главное удача , мадам) , бой и должен существовать ради боя.... ,а если получилась прибыль ,то в двойне респект

псы : сугубо моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ни куда не годится , обосрался , прими удар ,а то ..... , отличный бой , киса твердит про какой то подлов?) , главное удача , мадам) , бой и должен существовать ради боя.... ,а если получилась прибыль ,то в двойне респект

псы : сугубо моё мнение

так это не косяка грохнули :cb3: ты хоть на ники смотри что ли...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не косяка грохнули :cb3: ты хоть на ники смотри что ли...))))

а я и не про касяка , размышление ...

я про то что кнопка залипла , моник упал со стола , жена к компу не пустила и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...