Перейти к содержанию

Fаraon, Kapitan_Nemo, Волк Vs Hack (П: 37.647.000)


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще то Женя по фану летает. Да и потери покрыл. Насчет дейта согласен - ушло много. Но он тут же был собран другими рейдами.

дык а мы как летали не по фану???Складываться ощущение личной неприязни ко мне и к моим товарищам по САБу.....я четко в крео написал что мы бы летели и в минус ,чисто фофан,но нашли Фарика который нам помог выйти даже в +....

З.ы.к найтхавку претензий нет я просто вам привел пример такого же самого боя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твоя месть?:ca4:я думал будет чото жосче.....я разочарован!

З.ы2смольный ну дык найтхавк тоже недавно пошол еще в меньший минус и + ему понадобилось соляры в раза 3-4 больше чем нам....тем более сколько той соляры ушло у каждого по 80к....:ag:

это не месть! всему своё время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще НЕМО ты сел за готовый акк, посмотрел фалой и полетел! А лавров то сколько,,, :dd:

А у человека от грозы нет вырубило,,,не успел засейвить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще НЕМО ты сел за готовый акк, посмотрел фалой и полетел! А лавров то сколько,,, :dd:

А у человека от грозы нет вырубило,,,не успел засейвить.

ну лавров не лавров ну ТОП 1 САБ бой есть)))ыыыы во-1 готовый не готовый главное то что я его не опустил а поднял...если я те дам свой акк в 1 уни посмотрим как ты его подымиш!во-2 какая гроза?ну и что??Это ничего не значит позвони друзьям напиши СМСку и т.д. и т.п. это все отмазки я думал ДЕФ будет адекватней:ca4:в-3 я фалой ничего не смотрел не достает туда(((просто просканил кстати наверно ты еще не понял почему я тебя сканил вчера что ты мне писал в ПМ типа такого "ыыы ты чо совсем сканить меня??Я же БОГ тута!"или ты не так имел введу?)))сканил я тебя на наличии дейта и флота малоли полетиш в ДЕФ а рядышком знакомых с луной нету....

З.ы.собрать такую групку все поделить и просчитать в 2часа ночи думаю как минимум заслуживает уважение и все равно гроза там у ДЕФа была или понос как сказали выше "незасейв должен быть наказан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лавров не лавров ну ТОП 1 САБ бой есть)))ыыыы во-1 готовый не готовый главное то что я его не опустил а поднял...если я те дам свой акк в 1 уни посмотрим как ты его подымиш!во-2 какая гроза?ну и что??Это ничего не значит позвони друзьям напиши СМСку и т.д. и т.п. это все отмазки я думал ДЕФ будет адекватней:ca4:в-3 я фалой ничего не смотрел не достает туда(((просто просканил кстати наверно ты еще не понял почему я тебя сканил вчера что ты мне писал в ПМ типа такого "ыыы ты чо совсем сканить меня??Я же БОГ тута!"или ты не так имел введу?)))сканил я тебя на наличии дейта и флота малоли полетиш в ДЕФ а рядышком знакомых с луной нету....

З.ы.собрать такую групку все поделить и просчитать в 2часа ночи думаю как минимум заслуживает уважение и все равно гроза там у ДЕФа была или понос как сказали выше "незасейв должен быть наказан"

но тут я думаю уже точно некто спорить не будет....а хотя ....щас найдутся ))) :ca7: :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что +1? за то что слетали в минус?

Не вижу абсолютно никакого минуса.

Учи мат.часть....прибавление...отнимание.... :cb4:

ну лавров не лавров ну ТОП 1 САБ бой есть)))ыыыы во-1 готовый не готовый главное то что я его не опустил а поднял...если я те дам свой акк в 1 уни посмотрим как ты его подымиш!во-2 какая гроза?ну и что??Это ничего не значит позвони друзьям напиши СМСку и т.д. и т.п. это все отмазки я думал ДЕФ будет адекватней:ca4:в-3 я фалой ничего не смотрел не достает туда(((просто просканил кстати наверно ты еще не понял почему я тебя сканил вчера что ты мне писал в ПМ типа такого "ыыы ты чо совсем сканить меня??Я же БОГ тута!"или ты не так имел введу?)))сканил я тебя на наличии дейта и флота малоли полетиш в ДЕФ а рядышком знакомых с луной нету....

З.ы.собрать такую групку все поделить и просчитать в 2часа ночи думаю как минимум заслуживает уважение и все равно гроза там у ДЕФа была или понос как сказали выше "незасейв должен быть наказан"

правильно написал.....а они....это просто зависть..... :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно написал.....а они....это просто зависть..... :ca7:

зависть к чему ? обычно такие бои проводятся как одиночные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависть к чему ? обычно такие бои проводятся как одиночные...

так если бы не донат врятли ты бы показал такой одиночный бой !!!ну зависть к тому что сам его не занулил.... :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если бы не донат врятли ты бы показал такой одиночный бой !!!ну зависть к тому что сам его не занулил.... :cb3:

а я в отличии фараона на своих не летаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бою твердая 3 с плюсом! А то что у дефа нет вырубило... старая бородатая отмазка) Заодно смарт потерял, все инет-клубы в городе на переучете и друзья как назло бухают или спят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...