Перейти к содержанию

Боевой Опыт


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, не знаю послушаете вы меня или нет. Хотел предложить изменения в схеме получения боевого опыта:

- чтобы опыт получали также и проигравшие игроки, если они нанесли хотябы какой нибудь ущерб атакуещему;

- чтобы опыт получали также атакующие игроки, которые нанесли малейший урон атакуемому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В данный момент система опыта, как мирного так и боевого, отлично сбалансированы. Любые изменения нарушат баланс. К тому же, когда игрок проигрывает - некому получать боевой опыт, нужно чтобы остался хотя бы 1 ЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать тему напишу сюда..

1 Добавить или даже изминить.. В экспедиции можно найти ресы.. планетарку..куиды и сделать патрулирование где можно захватить и (или) потерять корабли... и можно одновременно отправлять один флот в экспу и один на патруль...разнообразит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сделать патрулирование где можно захватить и (или) потерять корабли... и можно одновременно отправлять один флот в экспу и один на патруль...разнообразит..

я думаю это делать не нужно, потому как это так называемое "Патрулирование" нужно рассписать по деталям, и это прямая угроза сейву + головная боль для админов и дисбаланс в галактиках. Данное нововведение считаю не нужным, если хотите тогда лутше создайте опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это делать не нужно, потому как это так называемое "Патрулирование" нужно рассписать по деталям, и это прямая угроза сейву + головная боль для админов и дисбаланс в галактиках. Данное нововведение считаю не нужным, если хотите тогда лутше создайте опрос.

А че патрулирование, просто захватывать чужие экспедиционные флоты (если встретятся). У кого флот побольше тот и забирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пусть вобще сделают 3D игру с мега офигенной графикой и просмотром боёв как на видео на стартовой странице. :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...