Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какая еще ошибка разницы во времени, флоты всегда прилетают в одно мгновение, уже как 2 года :cb4:

ты бы писал не о ошибке, а о том чтобы просто вывод флотов сделать читабельнее, ошибки во времени тут нет и небыло, не путай людей :cb5:

P.S. с объединением вывода согласен

та то он шото затупил, но идея нормальная, прицени скиншот, удобней чем щас

Админы, ку-ку, обратите внимание! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та то он шото затупил, но идея нормальная, прицени скиншот, удобней чем щас

Админы, ку-ку, обратите внимание! :ax:

мне кажется, или вы без скринов реальных (из проекта, который обсираете в соседних темах - мол вали туда откуда пришел) не можете понять смысл идеи по описанию ее?

зы. хотя может я говорю зимбабвийским тесктом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или вы без скринов реальных (из проекта, который обсираете в соседних темах - мол вали туда откуда пришел) не можете понять смысл идеи по описанию ее?

зы. хотя может я говорю зимбабвийским тесктом...

может,

это же не я один не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или вы без скринов реальных (из проекта, который обсираете в соседних темах - мол вали туда откуда пришел) не можете понять смысл идеи по описанию ее?

зы. хотя может я говорю зимбабвийским тесктом...

все дело в том, что вы спецом перекручиваете так, чтобы все думали что у нас это не правильно, хотя таких ошибок даже нет. возьми последние 3-4 темы, полный бред же написан, вот и тут, о каком разном времени идет речь? если флоты у нас 2 года спустя прилетают в одно и тоже время если это саб! в обзоре ты же дал скриншот, где время у всех одинаковое, так зачем писать, что флоты прилетят в разное время? ну что это за бред??? :cb5:

хочешь предложить удобство, так и пиши, предлагаю добавить удобство, а не пишешь с выдуманной ошибки, да удобно будет видеть флоты в одной строке, но разное время тут причем? не накручивай себя и других, иначе тебе тут точно не место! возьми последние темы свои, ты везде выдумуешь какието ошибки, тупо ЛОЛ :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+44 , у тебя принцип такой всех новичков обсирать ?

он не новичек, он же сам это говорит, что великий ооотеец ;)

я не обсыраю, ты прочти лучше его посты и мои ответы :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к предложению...

представьте на секунду, дорогие консерваторы, не желающие менять ничего.. летят на вас 2 саба по 5 игроков во все 16 слотов.. сабы эти отправляются за паровозов секунда в секунду.. а теперь внимание угадайка: сложи из слотов в обзоре 2 саба и получи возможность просимулировать бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 саба по 5 играков так это 20 слотов.Один игрок больше 2 слотов в саб не может добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...