Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделали саб и с удивлением обнаружили неправильное, имхо непонятное отображение слотов саба в обзоре.

i73352_.JPG

предлагаю сделать отображение САБа таким образом, чтобы все слоты САБа являлись одним целым, с единным временем прибытия.

зы. еще обалдел, когда отзывал. где состав отзываемого флота (нет поп-апа)? надо же знать что отзываешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню флоты наведи на задание например атаковать и там будет список кораблей которые летят в том задание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо, ЖЖошь! пиши Исчо!

Сталкивался с траублой в другом проекте. Там флоты САБа так же были каждый в своём слоту + время прибытия у всех в 1 сек разницы. Это ужасно неудобно и с предложением МногаБукафф (иицла) полностью Согласен.

Всё в одном слоту(и флот атакера, и флот другого игрока), что подразумевает собой общее, одинаковое время прибытия в "обзоре".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню флоты наведи на задание например атаковать и там будет список кораблей которые летят в том задание!

спсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо, ЖЖошь! пиши Исчо!

Сталкивался с траублой в другом проекте. Там флоты САБа так же были каждый в своём слоту + время прибытия у всех в 1 сек разницы. Это ужасно неудобно и с предложением МногаБукафф (иицла) полностью Согласен.

Всё в одном слоту(и флот атакера, и флот другого игрока), что подразумевает собой общее, одинаковое время прибытия в "обзоре".

Нащо міняти щось і так чудово, чи ви прийшли з іншої гри і правила тут встановлюєте... всі подобається, і міняти не потрібно, я особисто вже звик, до такого і буде не звично коли змінюють

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай релог и проверь снова время... сколько летаю такой фишки не замечал ... проверьте инфу и напишите в этой теме снова ок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо за бред, то что ты предлагаешь мне совсем не нравится.

Мне щас все нравится, я против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали саб и с удивлением обнаружили неправильное, имхо непонятное отображение слотов саба в обзоре.

i73352_.JPG

предлагаю сделать отображение САБа таким образом, чтобы все слоты САБа являлись одним целым, с единным временем прибытия.

зы. еще обалдел, когда отзывал. где состав отзываемого флота (нет поп-апа)? надо же знать что отзываешь )

данная ошибка можетвозникать из за браузера ... по серверу все идет правильно ... в таких ситуациях стоит сделать релог ... у меня было как то так что 2 флота кторые я посылал в саб шли с разным временем :ai: я релогнулся помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо за бред, то что ты предлагаешь мне совсем не нравится.

Мне щас все нравится, я против!

в смысле? тебе удобно видеть в обзоре 5 отдельных слотов в разных рамках вместо одного и напрягать свой мозг, какой слот куда относится? а если 2-3 разных саба летят по 3-4 слота в каждом только от тебя, не считая еще прицепившихся, то ваще черт ногу сломит в этом бардаке, имхо.

мне бы хотелось привести наглядный пример, чтобы те, кто не видел как удобно то, что я предлагаю, но, к сожалению, не могу найти скрины старого обзора.

Youdjin, я писал не про разное время. если бы САБ отображался как единный флот, то не было бы ошибки разницы времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? тебе удобно видеть в обзоре 5 отдельных слотов в разных рамках вместо одного и напрягать свой мозг, какой слот куда относится? а если 2-3 разных саба летят по 3-4 слота в каждом только от тебя, не считая еще прицепившихся, то ваще черт ногу сломит в этом бардаке, имхо.

мне бы хотелось привести наглядный пример, чтобы те, кто не видел как удобно то, что я предлагаю, но, к сожалению, не могу найти скрины старого обзора.

с примером бы было лучше..

- ограничения в САБе есть - можно пригласить максимум 5 игроков не считая себя, а также Вы не можете отправлять в один САБ более 2х своих флотов; (данное ограничение временное)

так что 4-5 моих точно не будет, а как в том шо ты предлагаешь увидеть флот твоего товарища по сабу? и как увидеть что он послал в каждом сабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...