Перейти к содержанию

Сортировка Событий В Меню "Флот"


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы предложенную сортировку более удобной

    • Да, конечно. Мне нравится наглядность
      21
    • Нет. Я предпочитаю ломать глаза, выискивая среди 18 слотов нужный.
      2


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание на то, что сортировка событий в меню флот располагается крайне странным образом - сортитуется по времени вылета, что ведет к путанице, так как прилетающий первым из всех слотов, может оказаться в середине списка.

Считаю, что это не совсем удобно для быстрого ориентирования и поиска слота, который надо притормозить, отозвать и т.д.

Предлагаю исправить сортировку, сделав ее выборку по принципу прилета, вместо вылета. Таким образом мы получим более удобное и наглядное меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо я плохо объяснил свою мысль.

давайте наглядно:

сейчас видим (сортировка по времени вылета):

1) транспорт на возврате, который я отправил вчера ночью.

2) транспорт на оставить, который я отправил утром.

3) шпик, который я отправил только что.

первым стоит тот, кто вылетел первым, а не прилетает, что ведет к путанице, когда пытаешься найти нужное событие (оно как правило должно случится ранее всех остальных.)

предлагаю сделать сортировку по времени прилета:

1) шпик

2) транспорт на оставить (прилетает на место ранее чем ночной транспорт вернется)

3) транспорт на возврате.

зы. мы же в обзоре видим правильный порядок. давайте и в меню флот сделаем так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю данное предложение. Надоел балаган в меню флотов,вот еще бы время старта прикрутить,тоже было бы не плохо.

пы.сы не знаю то ли это только у меня,а может и у всех так15563419.png

чтобы отправить следующий флот нужно самому вернуться в меню флот, что очень раздражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В опере и в версии Mozilla 3.0.8 после отправки флота происходит автоматический переход в меню флот.

Сортировку на днях исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортировку на днях исправим.

спасибо.

В опере после отправки флота происходит автоматический переход в меню флот.

угу. все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опере и в версии Mozilla 3.0.8 после отправки флота происходит автоматический переход в меню флот.

у меня версия Mozilla 3.5.10, и автоматический переход после отправки флота у меня не происходит, хотя и мелочь но все же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у меня версия Mozilla 3.5.10, и автоматический переход после отправки флота у меня не происходит, хотя и мелочь но все же ?

Но все же ответ выше остается на данный момент в силе. Работа проходит над более важными делами в данный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в хроме. у меня выдает ошибку..а вообще ризонно сортировать по времени прилета к финишу. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в хроме. у меня выдает ошибку..а вообще ризонно сортировать по времени прилета к финишу. +1

так установи для игры Мозиллу 3.0.8 и не мучайся, что ж ты ноешь :bs7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...