Перейти к содержанию

Дополнительный Таймер


Таймер  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы такой таймер полезным и нужным для игры?

    • Да, конечно - это необходимо и я прошу Администрацию прислушаться к просьбам игроков
      27
    • Нет, я извращенец и буду использовать часы с секундомером
      5


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что данный крайне полезный таймер не реализован в игре.

Суть таймера в том, что рядом с кнопкой отзыва флота в меню "флот" есть (должен быть) личный таймер для каждого слота, который показывает в реальном времени время посадки слота, если нажать "отзыв".

Как должен выглядеть "супер_пупер_удобный_таймер":

i73078_1111111111ke.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йааааху!!!! просто супер!.

зы. а еще другие таймеры можно сделать? я могу или тут выложить или отдельной темой сделать - все таймеры имеют отношение к меню флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте свои предложения и идеи, администрация все рассматривает и большинство предложенного игроками, если это не противоречит балансу, внедряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так продолжу: в пару к первому таймеру было бы замечательно иметь еще один, который отображается на всех стадиях отправки флота, для оперативного наблюдения времени прибытия к цели.

что я имею ввиду будет понятно из нижеприведенных скринов.

i73120_acs3.jpg

i73121_acs4.jpg

i73122_acs5.jpg

таймер должен быть обязательно активным - как и серверное время в обзоре. в помощью этого таймера мы получаем возможность точнейшего наведения и минимального зазора.

ззы. на поддеркивания на скринах не обращайте внимания - скрины выдраны из статьи о торможении флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласен, это в тему, ато нынче при ловле приходится 2 окна открывать- для флота и для таймера...

Хотя и так, если инет притормаживает, то необходимо будет обновлять окно за несколько сек до отправки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...