Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эй, хватит орать тут!!! Я просто приглашал игроков а они ко мне шли! Ты кстати тоже ко мне в альянс пришел так что ненадо!!!

Slim вообще враг аллиасов потому что прыгает ии одного алли в другой послать бы его нах ... и все дела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель
какие вы тут все грозные! бугага :) я вас баюсь!

занулим :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ЗАКЛЮЧИТЕ КТОТО СО МНОЙ СОЮЗ ПЛЗ ! ! !

Заключи союз с "Мбuноснсые". Реально крутой альянс! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Основатель

Альянс распускаю, так как нет смысла держать такой сильный альянс, нескем воевать! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естессно что нету, на этом серваке многие первый раз увидели эту игру(как я например) и многого не знают, можно ловить нас нубчиков как хошь, в итоге через месяц второй игры на сервере будет только КразиАл и все, потому как остальные ничего не смогут противопоставить, для нормальной и здоровой конкуренции нужно: во-первых - больше народу на серваке активно играющих

во - вторых - давать на адаптацию вновьприбывшим месяц-полотра для растройки

тогда да, можно и с КразиАлом побутузить, а так в одних сейвах жить, ночами не спать, и нервы портить от зануленой в очередной раз планетки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естессно что нету, на этом серваке многие первый раз увидели эту игру(как я например) и многого не знают, можно ловить нас нубчиков как хошь, в итоге через месяц второй игры на сервере будет только КразиАл и все, потому как остальные ничего не смогут противопоставить, для нормальной и здоровой конкуренции нужно: во-первых - больше народу на серваке активно играющих

во - вторых - давать на адаптацию вновьприбывшим месяц-полотра для растройки

тогда да, можно и с КразиАлом побутузить, а так в одних сейвах жить, ночами не спать, и нервы портить от зануленой в очередной раз планетки))

6 * Blood-X 15 34.130 2.275

7 * Cuba 6 20.912 3.485

8 * Resident Evil 3 18.786 6.262

9 * Zeta-X 7 18.702 2.671

10 * СвирепыЕ_CRAZY_БратикИ 4 13.395 3.348

11 * Trade Federation 3 13.035 4.345

12 * assss 1 8.519 8.519

13 * Jolly Roger 1 7.766 7.766

14 * † F E D E K S † 3 7.163 2.387

15 * Schroet Kommando 4 3.604 901

16 * Futurama 2 3.011 1.505

17 * Мбuноснсые 5 892

не похоже на один крейзиал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там половина топ игроков поднялась по принципу "кто знает баги - правит миром" (с)TimosH

я бы их побанил на пол года всех, но Смерч слишком добрый.

Кстати 2Smerch в очередной раз напоминаю о надобности создания темы и перечесление наших "героев", которые пользовались багами так или иначе и какие меры к ним были применены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...