Перейти к содержанию

Меня Забанили


Рекомендуемые сообщения

Меня вынесли(занулили), я отписался челу, занулившего меня, с прозьбой вернуть ресы умноженые на три, иначе я подключу в разборки свой ал, а меня забанили с пометкой "оскорбление".

Прошу разобраться, ник в игре тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вынесли(занулили), я отписался челу, занулившего меня, с прозьбой вернуть ресы умноженые на три, иначе я подключу в разборки свой ал, а меня забанили с пометкой "оскорбление".

Прошу разобраться, ник в игре тот же.

уха-ха!порадовал чесное слово)))) я бы тебя ещё и посадил за вымогательство :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ.

Во-первых это вымогательство с угрозами.

Во-вторых баны обжалованию не поддаются!

Учи правила!

Наверняка ты не все написал...там было оскорбление, я уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, какой Фараон у нас умный!!!

Во первых: я не понимаю как это может быть, что на протяжении месяца не было ни одно атаки, да и сканы были раз в неделю, а как только задержался(не было возможности флот засэйвить), так атака последовала через 10 мин после прибытия флота, совпадение??????????? А у чувака нету ни одной луны, и в ала у него тоже нету.

Во вторых: Я человек адекватный и разной ереси писать не буду, скажу сразу: оскорблений не было!!! А на счёт вымогательства, о это правилами не запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, какой Фараон у нас умный!!!

Во первых: я не понимаю как это может быть, что на протяжении месяца не было ни одно атаки, да и сканы были раз в неделю, а как только задержался(не было возможности флот засэйвить), так атака последовала через 10 мин после прибытия флота, совпадение??????????? А у чувака нету ни одной луны, и в ала у него тоже нету.

Во вторых: Я человек адекватный и разной ереси писать не буду, скажу сразу: оскорблений не было!!! А на счёт вымогательства, о это правилами не запрещено.

Да, умный.....На ум мне указывать не надо! :cc9:

Понимаешь......На счет атаки.Я тоже бывает слежу долго за жертвой..Не трогаю....а потом раз и сьем.

На счет луны он мог воспользоватся чужой луной!

Оскорбления....Напиши точное содержимое сообщения!

Вымогательство:

3.4 Вымогательство ресурсов

Вымогать ресурсы за соглашения о ненападении запрещено. В случае вымогательства сообщите вымогающему игроку о том, что это запрещено и сошлитесь на этот пункт правил. При отсутствии реакции и продолжении вымогательства подайте жалобы на сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баны обсуждению не подлежат и я думаю тебе бан дали заслужено! Интересно кто бы повелся на такое?

Иначаче он подключит свой алл...

Спасибо хоть посмеялся)

ПС видно ваш интелект... сразу лепят минуса.

Изменено пользователем Chillin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Academy of Order

Это его альянс!

Вы лучше с ним не шутите!!!

А то он их подключит!

Все дружно просим извинения у Макса...Шлем ему миллионы ресов...только бы он не вздумал подключать алл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзный парняга...на аватарку денег нашел, а на оборону не хватило)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...