Перейти к содержанию

Bigac (Тень) Vs Tatoxa (~Mf~)


Рекомендуемые сообщения

Как-то от безделья решил ломануть оборону челу, да и флота чуть-чуть снести, так как он не сейвился...но попытка провалилась, так как деф зашёл в игру и сейванул флот. Качнул фаллос на необходимый уровень...и, так как деф начал сейвиться, просто взял его с утреца на возврате...

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=ec7a0a17928df054ae15e3e37bd332e2

угадаю с 3 раз подлов))..ну вот что значтит не люблю много читать, терь все ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадаю с 3 раз подлов))..ну вот что значтит не люблю много читать, терь все ясно)

догадливый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 12к линков - это для понтов?)

Кста, гуд, ты еще во 2 шпилишь? ато я там назвал Симмонса "Последним Статусом":cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линки делают чудеса)))

Но будь скорострел......что бы от них осталось....=)

Но пока нет скорострела-линки супер-пупер-мего корабли=)

+1 за бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фарик не тупи, чтобы снести столько линков при правильном скоростреле надо не меньше 7-8 тысяч линеек(точно не скажу), а это подсилу наверное тока БигАцу во второй уни на данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 12к линков - это для понтов?)

Кста, гуд, ты еще во 2 шпилишь? ато я там назвал Симмонса "Последним Статусом":cb3:

да просто обороны много, вот и полетел таким количеством, чтобы потери снизить. Я думал, Симмонс забил на игру, уж,больно долго его ак в РО стоит!

Линки делают чудеса)))

Но будь скорострел......что бы от них осталось....=)

Но пока нет скорострела-линки супер-пупер-мего корабли=)

+1 за бой!

Да, на данный момент линки это лучший кораблик в соотношении цены и качества, в следствии чего, их можно наклепать огромное количество, что и решит любой исход боя, при нынешней системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фарик не тупи, чтобы снести столько линков при правильном скоростреле надо не меньше 7-8 тысяч линеек(точно не скажу), а это подсилу наверное тока БигАцу во второй уни на данный момент)

Я не о том....просто посчитай на сколько бы увеличились то потери ......

При правильном скоростреле 3к линеек хватило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...