Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5й Галактики не существует, ни в одной вселенной. В 1 Юни - 2 галы, во 2й Юни- 3 галы, в 3й Юни - 4 галы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой новой вселенной количество галактик увеличивается на одну. Об открытии новых вселенных читаем здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдлелалиб уже определённое коли4ество галактик, 4то бы можно было побегать или погоняТцо за кемт :bs8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдлелалиб уже определённое коли4ество галактик, 4то бы можно было побегать или погоняТцо за кемт :bs8:

нормальное количество галактик, оно увеличивается с к-вом людей, вот в 1 там людей не много, думаешь тамдешним атакерам было бы поприколу шерстить 10 галактик в поисках чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдлелалиб уже определённое коли4ество галактик, 4то бы можно было побегать или погоняТцо за кемт :bs8:

Там опредиленное и есть, а что их, динамическими делать, чтоли? :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, у меня вопрос при втором уровне Колонизационной технологии у меня может быть 1 главная планета и 2 колонии или 1 главная и колония? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Всем доброго времени суток, у меня вопрос при втором уровне Колонизационной технологии у меня может быть 1 главная планета и 2 колонии или 1 главная и колония? Заранее спасибо за ответ.

1 главная и 2 колонии, как и написано в Технологиях - "3 планеты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...