Перейти к содержанию

Конкурс Мисс-Бикини Лето 2010!


Рекомендуемые сообщения

Это только для девушек- игроков и или можно подружек?

Ввиду малого количества девушек играющих на сервере,можно участвовать и подружкам,но фото подружки на фоне монитора с XGame обязательно.

Изменено пользователем Сладкий перец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде..надену купальник и ослеплю жюри своей грудью 0.5 размера :ca6:

На конкурс мисс Xgame я видел токо 4 конкурсанток, мне кажеться на бикини будет ещё менше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкурс мисс Xgame я видел токо 4 конкурсанток, мне кажеться на бикини будет ещё менше..

Угу,нужно срочно завлекать девушек в игру,а то и правда мало их((

Ну,будут конкурсантки - гуд,нет так устроим другой конкурс на летнюю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается все будут видеть фото конкурсантки, а если она не захочет выкладывать фото на всеобщее обозрение? В похожем конкурсе мистер и мисс ИксГейм фотографии на всебщее обозрение выкладывали после согласия конкурсантов. к тому же в этой теме обязательно будут оценивания, обсуждения, предложения. будет ли жюри обращать внимание на мнение большинства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается все будут видеть фото конкурсантки, а если она не захочет выкладывать фото на всеобщее обозрение? В похожем конкурсе мистер и мисс ИксГейм фотографии на всебщее обозрение выкладывали после согласия конкурсантов.

Думаю Вы правы,наверное фото всё таки нужно отправлять членам жюри в ЛС на форуме.

А фотку возле монитора с XGame тогда тут в топике,просто так тогда другим форумчанам не интересна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушек то в игре хватает..вот токо дай-то бог, чтоб хоть одна четвертая часть прекрасной половины человечества, поучаствовала в конкурсе :gc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...